Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Непринимают отчеты - нет договора с налоговой.

Відправлено користувачем калинка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
МЕДОК. с марта 2013 все отчеты принимались. Сертификат действует до марта 2015 года.
Сегодня - отказ т.к. нет договора с налоговой.
Договор отослала с МЕДКа в 11-40, в 11-48 пришла 1 квитанция и тишина!!!!
Кто сталкивался с такой проблемой?
Квитанция №2 приходит в течении пару дней! У меня так было(((( Теперь каждый раз когда делаешь ключи, нужно отправлять договор в налоговую!
у меня как-то пришла кв №2 по договору через 3 дня sad smiley



я не делала новые ключи !
никаких реорганизаций за полтора года!!!!! ВСЕ ОТЧЕТЫ принимались!
последний в налоговую сдавала 18.11 = за октябрь, в этом месяце в статистику и ЕСВ.
И чего от них ожидать?
Может позвонить в отдел приёма отчетности и спросить, что там с вашим договором и почему не принимают отчет?
Налоговая по закону может не подписывать договор в течении 5 дней. Если дольше, значит очень ждут бухгалтера и директора в гости на "чашку чая"
когда не приняли - позвонила - сказали нет договора и закончился сертификат
В марте 2013 был новый дог на 2 года с Медком и сертификат действ до марта 2015
Вналог с 14-15 звоню =занято.
Буду ждать, до 22 есть время.
Это налоговики точно что-то от Вас хотят. У нас, например, так требовали налоговую нагрузку по НДС. Отключали электронку, после беседы с начальником отдела НДС, если цифры ее устраивали, электронку включали. Новый договор не поможет, они и его не подпишут, если что-то хотят.
Не понимаю, почему все говорят, что при смене ключей нужно новый договор отсылать. Никогда этого не делала, вся отчетность принимается. Месяц назад сменился директор, переделывали ключи. Начитавшись, думала что придется договор отправлять, но решила проверить. Все отчеты принялись с новым директором без всяких договоров.
У нас два дня приходили многим такие же сообщения. Сказали навернулся сервер- вроде асе востановили. Попробуйте отправить еще раз
Quote
Blick
Это налоговики точно что-то от Вас хотят. У нас, например, так требовали налоговую нагрузку по НДС. Отключали электронку, после беседы с начальником отдела НДС, если цифры ее устраивали, электронку включали. Новый договор не поможет, они и его не подпишут, если что-то хотят.
Не понимаю, почему все говорят, что при смене ключей нужно новый договор отсылать. Никогда этого не делала, вся отчетность принимается. Месяц назад сменился директор, переделывали ключи. Начитавшись, думала что придется договор отправлять, но решила проверить. Все отчеты принялись с новым директором без всяких договоров.
Мы тоже когда делали новые ключи ни когда не отсылали новый договор, но вот в июле тоже пришла квитанция, что не подписан договор, хотя ЕЦП пользовались уже пол года! Позвонив в налоговую сказали, что устаревший договор, прислать новый.Отослали новый договор, через три дня налоговая подписала и ни каких больше требований!
У нас тоже такое было. Потом :
....Налоговая по закону может не подписывать договор в течении 5 дней. Если дольше, значит очень ждут бухгалтера и директора в гости на "чашку чая"....
После поездки в налоговую и душевного разговора с начальством -- приняли договор + отчетность мы носили в бумажном варианте.
В любом случае нужно звонить.
А может такое быть после перерегистрации с минхода в дфс?
Мне на 5-й день пришла №2 при смене ключей, так что ждите...
У других ведь от перерегистрации ничего не произошло. С юрадресом не могут быть проблемы?
аналогичная проблема.... финговинка ребятки

кому звонить?
такая же проблема девочки, отправила отчет по ЕСВ - пришло уведомление и квитанция№1, вторую квитанцию два дня не высылают, адрес переименовали на ДФС України, может из-за этого?
если бы был блок - отказ в приеме был бы в квит 1 (ИМХО)
многие налоговые ключи меняют, думаю по этому и тянут время
п.с.Голосеевка с 4 попытки на 7 день подписала договор (продлевали ключи)
Девочки, выяснила, ПФ не обрабатывает отчеты, по-этому надо ждать пока они заработают, звонила на 0-800-501-007 Киев Шевченковский р-н.
выяснила
для перерской гни тел почему не принимают отчеты 2011290(91)

Отправила договор 18.12.14 - свежий так сказать он на рассмотрении 5 рабочих дней
сказади привозить вручную
Точно побеседовать хотят. 5 рабочих дней - это максимальный срок. Мне в прошлом году и в течение часа квитанция 2 на договор приходила, даже без звонка.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000391