Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Відпустка без збереження з/п більшої частини підприємства

Відправлено користувачем Slonuwko 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрий! Скажіть будь ласка, чи можу я відправити 2/3 підприємства у відпустку без збереження з/п на 15 діб, і чи можу я все підприємство на 15 діб відправити в таку відпустку, якщо всі працівники написали заяви на таку відпустку? Звертаюся до всіх, для кого в даний час ця тема актуальна, ДОПОМОЖІТЬ! Обшукала все, що тільки можно, але так і не знайшла відповіді на своє питання!
можно всех на 15 дней, по согласию сторон. не проблема. все законно
мы отправляли всех в январе, не помню какого года уже. но когда меняли ставку по удержанию с з/п с 13 января, чтоб не заморачиваться... при проверке никаких проблем не было


Спасибо всем отозвавшимся, просто не знала что и делать, когда директор сказал, чтоб я всех в отпуск отправляла...confused smiley
А если экономия, то можно на 15 дней в январе, и на 15 дней еще в этом декабре, ибо разные года
А если сделать три по пять, выходные чтоб не вкидывались в эти 15, можно, как думаете?
А пенсионеров и инвалидов в год можно на 15 + 30 отправить за свой сче
А если з/пл за месяц выйдет меньше минимальной, тогда не имеет право отправлять за свой счет, если они основные работники. Нам так обьясняли в налоговой.
Quote
liliya2312
А если з/пл за месяц выйдет меньше минимальной, тогда не имеет право отправлять за свой счет, если они основные работники. Нам так обьясняли в налоговой.
Потому что им так выгодно.
Интересно, когда налоговая стала экспертом в кадровом деле.
Quote
liliya2312
А если з/пл за месяц выйдет меньше минимальной, тогда не имеет право отправлять за свой счет, если они основные работники. Нам так обьясняли в налоговой.
это бред
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030199999999991