Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Не зарегистрировала НН, теперь не даёт зарегистрировать РК

Відправлено користувачем Цветик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите пожалуйста. Мы в октябре отгрузили покупателю оборудование, НН я не зарегистрировала, он нас включил в додаток 8. А теперь он хочет это оборудование вернуть. Я выписала корректировку, но Медок не даёт мне её зарегистрировать, пишет "нема пов"язаного документа". Что делать?
Или корректировки не регистрируются?
надо зарегить налоговую. придет квитанция с предпреждение. и потом отправить на регистрацию РК. я так делала с налоговой 2011 года.


Нет, не получается. sad smiley

ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Помилка - відсутня податкова накладна для покупця з ІПН ХХХ від 31.10.2014, № '6'.
Відправник: Центральний портал прийому звітності 'ДФС України', версія 2.2.4.0
я колись піднімала аналогічне питання - не можливо зареєструвати такий РК зараз.
Може щось дороблять в ПЗ.
не знала. реєструвала так РК, но налоговая была 2011. ссори что ввела в заблуждениеsad smiley
Вроде налоговые надо было начать регистрировать с декабря 2011. ElkaO, Вы, наверное, выписывали корректировку к налоговой, которую ещё не надо было регистрировать Ваша корректировка ссылалась на НН, которой в системе нет и быть не могло.... А моя ссылается на ту, которая должна была быть, но её нету. eye rolling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028899999999998