Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Электронное уведомление по НДС

Відправлено користувачем akvin1231 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 5    Сторінки: Попередні12345Наступна
В закладку Довідки державних органів - Інформаційна довідка должно быть электронное уведомление
спасибо Mir
есть это повидомлэння (( 29.12.14 открыто счет
Господи! хоть бы не напортачить
я тоже Голосеевский район, подскажите пожалуйста, а как вы смотрите где ? мне нужно установить медок? у меня был АЙФИН..где мне увидеть ?


Quote
Віка
я тоже Голосеевский район, подскажите пожалуйста, а как вы смотрите где ? мне нужно установить медок? у меня был АЙФИН..где мне увидеть ?

ну наверное в той программе, через какую отчитываетесь

у меня медок
В Довідках державних органів



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
я пользуюсь медком, потому нашла а как в айфине не знаю ((
честно говоря уже вторую неделю пытаюсь дозвониться в медок - занято, потому уже спросила здесь на форуме , уже ждать дальше некуда было
в Медок звонила. они не отправляют никому никакие письма об открытии счета. сказали обращаться в свою налоговую. (Киев, Голосеевский район)
Київська обл.На сьогодні повідомлення немає.Прийдеться їхать в податкову.
Quote
Шустрик
І написано шо то відкрито рахунок саме по ПДВ?!?!?!
ага
Сегодня налоговая проводила семинар, сказали что мне нужно пойти к ним и уточнить счет. Что все таки должно быть в казначействе а не как у меня в Кредобанк. И сказали что в феврале за январь нужно будет НДС уже перечислять на спец.счет, а казначейство уже само снимет...
по оболони так и нет уведомление
а кто-то отправлял запрос J1301201?
Quote
Oxi
по оболони так и нет уведомление
а кто-то отправлял запрос J1301201?[/quote

У меня такого нету. Это что за запрос?
Так и не поняла, за этим счётом идти в налоговую нужно, если в медке не получили? Или с Медком разбираться? Голосеевский р-н.

поищите , может вы поймете РЕЄСТР ЗВІТІВ=сворити ПОДАТКОВА= ПДВ ПЕРВИННІ ДОКУМЕНТИ
Quote
Oxi
поищите , может вы поймете РЕЄСТР ЗВІТІВ=сворити ПОДАТКОВА= ПДВ ПЕРВИННІ ДОКУМЕНТИ

Не нашла confused smiley

Quote
Nastya_07
Quote
Oxi
поищите , может вы поймете РЕЄСТР ЗВІТІВ=сворити ПОДАТКОВА= ПДВ ПЕРВИННІ ДОКУМЕНТИ

Не нашла confused smiley
Проверьте может вы когда ищите период выставлен - год, тогда его не видно. Он высвечивается если месяц выставлен
сегодня я дозвонилась на вот этот номер 0-800-501-007 (напрямок 5) и мне отправили уведомление с реквизитами
мне сегодня просто пришло уведомление, которое сожрал Медок в декабре (там были проблемы с обновлением). может, начали рассылать повторно....
І мені сьогодні прийшло на Медок Електронне повідомлення про реквізити у системі адм. ПДВ по двом підприємствам, знаходиться: Довідники державних органів - Інформаційна довідка - період Грудень 2014.
Мне по трем фирмам два раза пришло.В декабре и сегодня
Уважаемые коллеги, сегодня решила вопрос сразу по 4м фирмам. Просто отправила запрос о состоянии счета, о котором говорилось выше и пришло, что открыты счета со всеми реквизитами. И дата стоит 24.12.14. А до этого не было никаких данных. Думаю, тем, у кого нет никаких данных, стоит попробовать так же
как Вы делали запрос? Что писали в графах? А то я отправила а у менч пришел ответ что не указано наименование налога.
Ну и для чего сия справка об открітии счета.что с ней дальше делать?на что она влияет?
Quote
toriS
Ну и для чего сия справка об открітии счета.что с ней дальше делать?на что она влияет?
по сдаче деки по НДС за февраль вы должны будете перечислить на этот счет сумму к оплате по деке
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
как Вы делали запрос? Что писали в графах? А то я отправила а у менч пришел ответ что не указано наименование налога.
а вы делали запрос о состоянии элект. счета? в Медке этот запрос формируется в реестре отчетов
у меня демо медок, делала через ОПЗ.
по одной компании пришло вчера уведомление , легло в декабрьские информ довидки, а по второй ищу ничего не нахожу.
у меня вчера пришли по всем моим предприятим повторные уведомления.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Итак, у меня лицензия на Айфин, сделала только запит на отримання відомостей про стан рахунку в системі адміністрування.., пришел ответ, где есть реквизиты счета.
форма запита J1301201
Quote
janna27
І мені сьогодні прийшло на Медок Електронне повідомлення про реквізити у системі адм. ПДВ по двом підприємствам, знаходиться: Довідники державних органів - Інформаційна довідка - період Грудень 2014.
И у меня тоже сегодня так.

Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
как Вы делали запрос? Что писали в графах? А то я отправила а у менч пришел ответ что не указано наименование налога.

Есть бланк формы J1301201. Там он заполняется автоматом, я так делала и через Айфин и через Медок. Только ставите порядковый номер и все и свой эл.ящик.
Через время приходит уведомление об открытии счета и о его состоянии. Две квитанции мне пришло
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 5    Сторінки: Попередні12345Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00071299999999996