Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Электронное уведомление по НДС

Відправлено користувачем akvin1231 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 5    Сторінки: Попередні12345
а в Медке в каком разделе создавали запит j1301201 ?
Quote
alesy
а в Медке в каком разделе создавали запит j1301201 ?

РЕЄСТР ЗВІТІВ-створити ПОДАТКОВА- ПДВ ПЕРВИННІ ДОКУМЕНТИ

Это получается спецсчет мы прямо не будем видеть, а узнавать о состоянии будем через запыты? Замудохаешься их подаватьmoody smiley
"Счастье" пришло (в период за декабрь 2014, но вчера), но в названии предприятия указана только ТОВ и всё, хотя ЕДРПОУ тот же. И что теперь, запрос делать? И еще хочу уточнить, разве использование этих счетов не перенесли на 1 июля, или только штрафы?


Мне в декабре пришли реквизиты Казначейства, а в январе прислали реквизиты банка Аваль?confused smiley Какой считать правильным?
Клубника, у меня такая же фигня с одним предприятием, но это у меня они открыли счет в банке новом новый счет, об этом пришло уведомление, и дополнительно пришло об открытии счета в казначействе.
спасибо! Только что отправила, теперь жду ответа. Обратила внимание на маленькую сносочку внизу : от одного контрагента принимается только раз в сутки. Странно. Я так понмаю, что состояние этого счета меняться может каждую минуту : кто-то зарегил налоговую нам или перекинули деньги себе на спецсчет
Quote
Oxi
по оболони так и нет уведомление
а кто-то отправлял запрос J1301201?
Отправляла, было пусто. Зато только сегодня получила все счета через артзвит, со стремным МФО 899998, одесская обл. - сразу по трем предприятиям. Может, и вам еще придут
И шо теперь нам с этой "счастию" делать?
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Клубника, у меня такая же фигня с одним предприятием, но это у меня они открыли счет в банке новом новый счет, об этом пришло уведомление, и дополнительно пришло об открытии счета в казначействе.

а у меня новые счета не открывались, странно конечно, ну у меня пока минусовая дека, я сильно не парюсь
Здравствуйте, подскажите, а где можно посмотреть уведомление? И если не пришло, то как сделать запрос?
Медок, довідка державних органів. Только задавайте период - декабрь 2014. Мне февральское уведомление закинули в декабрь.
запрос J1301201 куда-то пропал из медка после обновлений, как теперь быть?
У меня вопрос: что делать дальше с этим счетом???
Есть где-то алгоритм, как с ним работать? Клиенты должны на него платить отдельной платежкой или как?

С ув.
я поступила как посоветовала janna27! по всем фирмам в разных областях повидомлення получили.smiling bouncing smiley
Посоветуйте, как мне увидеть НН с водоканала, киевенерго, укртелекома, мтс в медке?
Quote
Svetik S
У меня вопрос: что делать дальше с этим счетом???
Есть где-то алгоритм, как с ним работать? Клиенты должны на него платить отдельной платежкой или как?
Клиенты на него не платят. С февраля НДС нужно будет платить не как раньше а на спец.счет. А с июля нужно будет туда заганять свои деньги когда не будет хватать лимита по регистрации НН.
Quote
Natka0239
Quote
Svetik S
У меня вопрос: что делать дальше с этим счетом???
Есть где-то алгоритм, как с ним работать? Клиенты должны на него платить отдельной платежкой или как?
Клиенты на него не платят. С февраля НДС нужно будет платить не как раньше а на спец.счет. А с июля нужно будет туда заганять свои деньги когда не будет хватать лимита по регистрации НН.

НДС какой? Тот который мне клиенты платят? Тот который я поставщикам плачу? Тот что должна в бюджет? Можно пример...

С ув.
Quote
Svetik S
Quote
Natka0239
Quote
Svetik S
У меня вопрос: что делать дальше с этим счетом???
Есть где-то алгоритм, как с ним работать? Клиенты должны на него платить отдельной платежкой или как?
Клиенты на него не платят. С февраля НДС нужно будет платить не как раньше а на спец.счет. А с июля нужно будет туда заганять свои деньги когда не будет хватать лимита по регистрации НН.

НДС какой? Тот который мне клиенты платят? Тот который я поставщикам плачу? Тот что должна в бюджет? Можно пример...
НДС тот который вы должны в бюджет по декларвции за январь заплатить в феврале нужно перечислить на спец счет. Мне так в налоговой сказали
Quote
laneta
запрос J1301201 куда-то пропал из медка после обновлений, как теперь быть?
он в папке запросов. но там надо знать номер спецсчета
Quote
vito4ka
я поступила как посоветовала janna27! по всем фирмам в разных областях повидомлення получили.smiling bouncing smiley
Посоветуйте, как мне увидеть НН с водоканала, киевенерго, укртелекома, мтс в медке?
Мне водоканал и облэнерго прислали НН, при получении почты они подгрузились автоматом в первичные документы.
Quote
vito4ka
я поступила как посоветовала janna27! по всем фирмам в разных областях повидомлення получили.smiling bouncing smiley
Посоветуйте, как мне увидеть НН с водоканала, киевенерго, укртелекома, мтс в медке?

Може не по темі, але напишу де в Медку побачити ПН.
В Медку по порядку: Облік ПДВ - Реєстр первинних документів - в лівому нижньому кутку ставите крапку на Вхідний, якщо ПН були надіслані вам через Медок.
Якщо через Медок ПН не надіслані треба затянути їх в Медок за допомогою J1300103 Запит щодо отримання відомостей з Єдиного реєстру податкових накладних (ставимо: Х ПН/РН, видані та отримані платником податку, зареєстровані в ЄРПН; Х отримані; Х Отримати файли документів (ПН/РН) з ЄРПН). Відправляємо запит і отримуємо Витяг разом з ПН/РК за поставлене у Запиті число, ці затягнуті з ЄРПН ПН/РК будуть розміщені в Реєстр первинних документів (Вхідних).
Уряяяя, и мне пришло. Дата правда 02-02 и попало в декабрь
Quote
Цветик
Медок, довідка державних органів. Только задавайте период - декабрь 2014. Мне февральское уведомление закинули в декабрь.
цветик! спасибо за подсказку!!! наконец-то получили.
и что теперь с этим счетом делать????
Quote
Natka0239
Сегодня налоговая проводила семинар, сказали что мне нужно пойти к ним и уточнить счет. Что все таки должно быть в казначействе а не как у меня в Кредобанк. И сказали что в феврале за январь нужно будет НДС уже перечислять на спец.счет, а казначейство уже само снимет...
Звонила на гарячую линию, пообещали отправить и нету. Отнесла в свою налоговую письменній запрос по поводу спецсчета. Сегодня позвонили и пригласили прийти забрать. Не думала что так буду радоваться grinning smiley
По одной фирме пришло уведомление об открытии спецсчета в казначействе без названия фирмы, только с ее ЕДРПОУ. По другой - пришло уведомление об открытии такого счета в том банке, где и ее рассчетный счет, с правильным названием фирмы, но....фирма-единщик и неплательщик НДС.confused smiley И что бы это значило?
С пятницы каждый день отправляю по одному запиту J1301201 за декабрь, январь и февраль
Приходят пустые вытяги((( шо робыть?
В налоговую звонила говорят приходите мы вам продиктуем, а чтобы распечатать позавайте заявку но ответ будет не сразу.
Кто-то знает в какой форме им заявку?
Витяг приходит J 1401201
А вроде должен быть J 1490801
Кто получил номера рахунка у вас в какой форме пришло?
А кокой ОКПО в Казначействе,в уведомлении его нет.
Quote
QWER111
А кокой ОКПО в Казначействе,в уведомлении его нет.
ну наверное ваш, раз счет ваш
Последнее обновление Медка 036. Пытаюсь создать запрос J1301201. Не вижу. В ОПЗ он есть, Импортируется в МеДок, но нигде в списке "Импортировано" не значится. Как сделать запрос в этом .... Медке? Помогите, люди добрые.
В главном меню - довідки державних органів.
Не просто СПАСИБО! а ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ с вагонеткой и кусочком тортика, Blick!!!! Нашлось!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 5    Сторінки: Попередні12345
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000456