Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

НКУ с 01.01.2015г. віложила в файлообменник

Відправлено користувачем Р.В. 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Полный текст НКУ с Лиги выложила в файлообменник [www.fayloobmennik.net] пароль 01012015
Прошу smiling smiley


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)


Спасибо, удобно использовать!
Може еще сравнение редакций сделать? Идея
Ты издеваешься? smiling smiley


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Могу выложить отдельным файлом предыдущий вариант, но смысл? он же у всех есть


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Там же функция есть автосравнения редакций. Ща попробую
Ага, оно неплохо сравнивает, но сохранить результат сравнения низззя
у меня антивирус блокирует
Quote
Oxi
у меня антивирус блокирует
И у меня тоже...Аж 17 повидомлень накидал, что низ-з-з-я туда ходитьeye popping smiley....
отключите антивирус, скачайте файл, включите антивирус, заниматься адресной рассілкой, простите не буду smiling smiley


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Р.В.
отключите антивирус, скачайте файл, включите антивирус, заниматься адресной рассілкой, простите не буду smiling smiley
Не-е-е, я без намеков, просто пожаловалась, что Антивирь дюже бдительный...smiling smiley
Спасибо Вам за внимание !smiling smiley
Я скачала вчера : на Бензиновом ссылочку увидела [auditor.sumy.ua], вот только не знаю, полный ли это вариант ...
не, там не полный, я ж писала smiling smiley
уже вроде на ДтКт появилось [news.dtkt.ua]


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
(Зміни, передбачені Законом України від 28 грудня 2014 року N 71-VIII до цього Кодексу, внесені не в повному обсязі. Зміни готуються до введення) - есть такая фраза в списке законов в начале кодекса


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Р.В.
не, там не полный, я ж писала smiling smiley
уже вроде на ДтКт появилось [news.dtkt.ua]
Спасибо !
И фразу про "не в повному обсязі" я наконец-то увидела! Только она ( фраза) в начале Кодекса - это на 4-й странице !grinning smiley
ну, все в мире относительно smiling smiley


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
А на Раде все змины внесены? confused smiley
По состоянию на сейчас еще нет изменений на радеговюэй


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
nikon
Quote
Р.В.
отключите антивирус, скачайте файл, включите антивирус, заниматься адресной рассілкой, простите не буду smiling smiley
Не-е-е, я без намеков, просто пожаловалась, что Антивирь дюже бдительный...smiling smiley
Спасибо Вам за внимание !smiling smiley
Я скачала вчера : на Бензиновом ссылочку увидела [auditor.sumy.ua], вот только не знаю, полный ли это вариант ...

Перезалит полный вариант с 06.01.2015

_________________________________________

Говорят, улыбка - лучшее оружие ....
Я киллер! smiling smiley smiling smiley smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000373