Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

У нас земля в Макеевке (зона АТО). Нужно ли переригистрировать в другую налоговую.

Відправлено користувачем yupiter 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Дело было так. Находимся мы в Киеве на основном месте. Но есть земля в Макеевке. Мы платили аренду земли до лета. Но потом платить перестали и больше не платим. Накопилась задолженность за пол года.
Теперь где то слышал что нужно перерегистрироваться в другую налоговую и платить там.
Правда ли?
счета ведь не закрывались, зачем регистрироваться в другой налоговой? платите как и раньше
Такая же ситуация, мы в Донецке. Платим дальше на те же счета...


Нам директор запретил платить в ДНР, сказал нечего сепаров-гопников спонсировать. Все ровно людям эти деньги не доходят.
Но я знаю что государство официально разрешило не платить. Тобиш штрафов не будет
Старые счета принадлежат Украине и оплачивая налог (аренду) на старые счеты вы оплачиваете Украине. На счет освобождения об уплате по земле не подскажу, знаю только об освобождении от ЕСВ.
Quote
yupiter
Нам директор запретил платить в ДНР, сказал нечего сепаров-гопников спонсировать. Все ровно людям эти деньги не доходят.
Но я знаю что государство официально разрешило не платить. Тобиш штрафов не будет

А ссылочку не подскажете?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028700000000004