Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ФОП услуги 3 гр. РРО?

Відправлено користувачем brick 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
ФОП услуги 3 гр. РРО?
Теперь ФОП 3 группы, который оказывает услуги юрлицу за нал, нужно устанавливать РРО ? confused smiley Сроки?
До 01.07.15 "у разі проведення розрахунків у касах з оформленням прибуткових і видаткових касових ордерів та видачею відповідних квитанцій, підписаних і завірених печаткою", но ведь у ФОП нет печати да и ПКО он не обязан использовать.
Quote
brick
Теперь ФОП 3 группы, который оказывает услуги юрлицу за нал, нужно устанавливать РРО ? confused smiley Сроки?
До 01.07.15 "у разі проведення розрахунків у касах з оформленням прибуткових і видаткових касових ордерів та видачею відповідних квитанцій, підписаних і завірених печаткою", но ведь у ФОП нет печати да и ПКО он не обязан использовать.
А если по безналу, то может и не надо?
Так по обычному безналу и не надо, только по расчетам карточками. Меня по налу интересует - то, что раньше можно было на 10 тыс.грн. в день оформлять.


Меня интересует и 2-я группа. Продажа индивидуально изготавливаемых товаров населению. Офиса нет. Куда РРО девать?
У меня есть ФОП 3 гр- сдача собств.недвижимости- , теперь как он будет сдавать квартиру жильцам с РРО??
Пусть жильцы оплачивают через банк.
У меня тоже по этому поводу вопрсик. ФОП 3-я группа, перевозка пассажиров (маршрутное такси). Каким оброзом РРО?
Спрошу еще и здесь, очень меня этот вопрос интересует.
ФЛП - на едином налоге 2-я группа и второй ФЛП на 3-й группе(5%) /сори, теперь уже на 4%/ вид деятельности производство, готовую продукцию отпускаем конечному потребителю прям со склада на производстве, тоже нужен кассовый аппарат? Если да, то с какого числа-года? Всем большое спасибо!
Quote
Inna0208
У меня тоже по этому поводу вопрсик. ФОП 3-я группа, перевозка пассажиров (маршрутное такси). Каким оброзом РРО?
Может тоже через банк?>grinning smiley< Сорри,это уже нервное
Quote
sim
Quote
Inna0208
У меня тоже по этому поводу вопрсик. ФОП 3-я группа, перевозка пассажиров (маршрутное такси). Каким оброзом РРО?
Может тоже через банк?>grinning smiley< Сорри,это уже нервное
почти во всех европейских странах в автобусах рро
[/quote] почти во всех европейских странах в автобусах рро[/quote]

круто. но для нашей страны пока не представляю как это может быть. очередь будет, как в метро, за жетончиками

****************************************************************************************
В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий,
а упадете до уровня своей подготовки (с)
****************************************************************************************
Когда я делаю добро просто так - это не значит, что я дура!
Просто я могу себе это позволить, в отличие от некоторых...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030999999999992