Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Реестр НН за декабрь

Відправлено користувачем karinamarina 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Помогите пожалуйста разобраться, МЕДОК не принимается реестр налоговых накладных, пишет ошибку "не відповідає стандарту XML(помилка тсруктури)", Декларация принялась без проблем, а реестр не хочет!!! Налоговых накладных нет, раньше указывали только БО (расчетно-касовое обслуживание в банке). С додтка 5 его вообще убрали, нужно ли его отображать в реестре? Заранее всем спасибо!!!
Нужно ли вообще подавать реестр, если налоговых наклднных нет?Считается ли сданым отчет по НДС, если декларация с додатком принята, а реестр нет???
а у меня вопрос по графе 9 раздела 2 - доля в облаг. операциях. если я не делю НК - оно не заполняется? как-то меня терзают сомнения..


Quote
karinamarina
Нужно ли вообще подавать реестр, если налоговых наклднных нет?Считается ли сданым отчет по НДС, если декларация с додатком принята, а реестр нет???

дека считается не принятой, я не смогла пустышку по НДС сдать, нет новой деки, то есть обновления нет еще.... а у вас уже есть обновление?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00025000000000008