Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Частный предприниматель на общей системе: заполнение книги, отчет в налоговую, отчет по ЕСВ за год

Відправлено користувачем Бука 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Какие предельные сроки подачи декларации про майновий стан для общесистемщика?
А если деятельность не ведется уже несколько лет. просто нет всремени закрыть ЧП ЕСВ тоже платить надо?
Quote
ТетянкаБ
А если деятельность не ведется уже несколько лет. просто нет всремени закрыть ЧП ЕСВ тоже платить надо?
Я решила не платить. В законе написано мають право а не зобов`язані. Хотя некоторые коментируют что нужно...


Хочу уточнить. Если чп без деятельности на общ.системе то отчет по ЕВС сдавать не нужно? Только нулевая декларация сдается?
Quote
Natka0239
Хочу уточнить. Если чп без деятельности на общ.системе то отчет по ЕВС сдавать не нужно? Только нулевая декларация сдается?
Нужно. дод.5 табл.1 с прочерками.
Quote
Natka0239
Quote
ТетянкаБ
А если деятельность не ведется уже несколько лет. просто нет всремени закрыть ЧП ЕСВ тоже платить надо?
Я решила не платить. В законе написано мають право а не зобов`язані. Хотя некоторые коментируют что нужно...
Этот вопрос уже отпал. Михаил же выложил видео в теме выше.
Quote
Kisulya
Quote
Natka0239
Хочу уточнить. Если чп без деятельности на общ.системе то отчет по ЕВС сдавать не нужно? Только нулевая декларация сдается?
Нужно. дод.5 табл.1 с прочерками.
А есть какая то бесплатная программа где это можно сделать? В опз я не нахожу
Quote
Natka0239
Quote
Kisulya
Quote
Natka0239
Хочу уточнить. Если чп без деятельности на общ.системе то отчет по ЕВС сдавать не нужно? Только нулевая декларация сдается?
Нужно. дод.5 табл.1 с прочерками.
А есть какая то бесплатная программа где это можно сделать? В опз я не нахожу

Демо Медок
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000359