Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Відмінена реєстрація в ЦЗ для найманих у ФОП

Відправлено користувачем вип 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Відмінили реєстрацію трудових договорів у ЦЗ, а як думаєте, колеги, можу я звільнити без ЦЗ робітників, яких уже 2 роки не можу затягти в той ЦЗ.Мабуть це у мені просто дуже хочеться, але не реально...
У вас зачем в теме отмена регистрации а в вопросе - увольнение?smiling smiley
Пока что подзаконный акт, в котором было снятие с учета, - в силе. И в инструкции по трудовым книжкам осталось, что центр занятости заверяет отметку в трудовой
Подскажите, кто знает. Принимаем работника. Как уведомить налоговую?


Никто не знает, даже сама налоговая, еще не успели порядок придумать.
Ой, товарищи, дорогие, что ж это за "покращення" такое.... Я уже от этих нововведений ночами не сплю... читаю, читаю... и ничего не пойму, что делать...cool smiley

У меня несколько ФЛП /физ лица предприниматели/, раньше оформляли договор о приеме на работу в ЦЗ, а как быть теперь?
На повышение зарплаты составляли дополнение к договору и тоже регистрировали в ЦЗ, а что, теперь нужно это делать или как?
Quote
Котег :-)
Ой smiling smiley

что такое ой?grinning smiley
подскажите , пожалуйста, где написано про отмену регистрации в фонде занятости договоров с ЧП с наемными работниками??
Quote
Ostap
Quote
Котег :-)
Ой smiling smiley

что такое ой?grinning smiley
подскажите , пожалуйста, где написано про отмену регистрации в фонде занятости договоров с ЧП с наемными работниками??

Да, это я так понимаю, что того, кто много знает уже "мы" т.е. те кто ничего или почти ничего не знает или просто пока не разобрался "затыслы своїми питаннями". Ну уж, пожалуйста, Знатоки, не сердитесь на нас и просветите нас.... плиззз....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032000000000001