Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отчет в ФСС НВВ за 2014 до 26.01.15

Відправлено користувачем morozea 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Все помнят про відомість розподілу чисельності працівників, річного фактичного обсягу реалізованої продукції (робіт, послуг) за видами економічної діяльності?! winking smiley
[news.dtkt.ua]

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
[club.dtkt.com.ua]

[club.dtkt.com.ua]



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Да і вже до речі нова форма, знов зробили додаток 3.


а в элктронном виде сдавать можно ???
нет, в электронном не предусмотрено
почтой можно было за 10 дней. мне уже вернулось с печатью (Оболонский)
А куда подавать Оболонский район? на Магнитогорскую 1?
Оболонский - на Фрунзе, это ж правый берег.
По Оболонскому уточните, коллеги в очереди на Фрунзе говорили,что Оболонскую перенесли на левый
Оболонский район вчера сдала на Магнитогорской
Лівобережний відділ
(Деснянський, Дарницький, Дніпровський та Оболонський райони)
м. Київ, провулок Магнітогорський, 1


Правобережний відділ
(Шевченківський, Солом’янський, Святошинський, Голосіївський, Печерський та Подільський райони)
м. Київ, вул. Фрунзе, 160, корп. Б
Спасибо всем! уже нашла на 911 адреса smiling smiley
Подскажите для тех, кто в танке, туплюsmiling bouncing smiley: согласно письма фонда:
"Страхователи имеют право прислать ведомость распределения рабочему органу исполнительной дирекции Фонда по почте с уведомлением о вручении согласно Порядку оформления почтовых отправлений с вложением материалов отчетности, расчетных документов и деклараций, утвержденным постановлением Кабинета Министров Украины от 28.07.1997 № 799 (с изменениями). При отправке сведения распределения почте она считается поданной в день получения отделением почтовой связи от страхователя почтового отправления с ведомостью распределения."

правильно ли я поняла, что, если отправлю по почте 23.01 - отчет будет считаться поданным 23.01?
Подскажите, если у нас в этом году реализовано продукции на 0,00 грн, все-равно нужно подавать эту ведомость?
Quote
Ksunyasha
Подскажите, если у нас в этом году реализовано продукции на 0,00 грн, все-равно нужно подавать эту ведомость?

Да, пустышки тоже принемают
Quote
Ksunyasha
Подскажите, если у нас в этом году реализовано продукции на 0,00 грн, все-равно нужно подавать эту ведомость?
Ну так а откуда же ФНВ будет знать, что у Вас реализации 0,00 за отчетный год ? smiling smileyФонд подумает, что Вы тупо не сдаете отчет. Поэтому надо обязательно сдать пустышку.
А Кто сказал ,что в электронном виде нету?? в медке ведь есть !!!
А да, сорри, в Медке бланк есть, а адресата -куда отправлять, - нету!
Quote
nikon
Quote
Ksunyasha
Подскажите, если у нас в этом году реализовано продукции на 0,00 грн, все-равно нужно подавать эту ведомость?
Ну так а откуда же ФНВ будет знать, что у Вас реализации 0,00 за отчетный год ? smiling smileyФонд подумает, что Вы тупо не сдаете отчет. Поэтому надо обязательно сдать пустышку.
Пытались сдать свои отчеты в Мариуполе (пред-тия в Донецке), отказались принимать, сказали, что этот отчет вообще не обязательно сдавать )))
Сегодня вернулся мой отчет (Святошинский район) - я его отправила 31.12, чтоб пришел в новом году, прошло 2 месяца! и письмо вернулось. Причем адрес указала верно, всегда из того фонда мне могли дозвониться если что не так, а тут глухо, как в танке.
Quote
Irina_2208
Сегодня вернулся мой отчет (Святошинский район) - я его отправила 31.12, чтоб пришел в новом году, прошло 2 месяца! и письмо вернулось. Причем адрес указала верно, всегда из того фонда мне могли дозвониться если что не так, а тут глухо, как в танке.

А Вы его без уведомления о вручении посылали? Надо бы всегда с уведомлением, да плюс в чеке, который выдается на почте при оплате заказного письма, указан код, по которому на сайте Укрпошти можно отследить движение письма (где оно находится в данный момент).
В любом случае, конверт не выбрасывайте, Вы же все-таки отсылали, к тому же заранее. Будет чем оправдаться,
может, поможет...
Aleksa_, И с уведомлением, и с описью. Но оно вернулось и странно, что из фонда не звонили - они наш телефон знают, раньше дозванивались (до этого года 2 назад они потеряли мой отчет, сразу выслали письмо о том, что отчет не сдан и.т.д., я везла им отчет и уведомление о пересылке - все приняли без вопросов).
Aleksa_, я имла в виду,что письмо вернулось. А уведомление в нему так и приколото и никаких данных о вручении. На сайте Укрпочты 06.01.15 - письмо не вручено во время доставки. Ну и дальше долгая дорога обратно на наш адрес. Вот и думаю что делать. Сама звонить туда не буду, чтоб не нарываться
У нас такая история с контрагентами: письмо лежит на почте - ждет, когда его заберут, а потом срок хранения истечет - и отправляют обратно. Надо, чтобы уведомление тоже было заказным - простое уведомление не доставляют по адресу, а вручают в отделении связи, но это же надо за ним идти, а в фонде, видимо, нет такой практики (хотя странно).
простые им доходят и обратно отправляют простым
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00049199999999999