Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Изменились ли реквизиты для уплата налогов с заработной платы

Відправлено користувачем aleeeenka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Скажите платим аванс за январь - поменялись ли счета и реквизиты для уплаты ЕСВ, подоходного и военного сбора? Заранее спасибо.
платите на старые, счета вроде с 25 или 26 числа будут.
А по ЕСВ получатель отставляем по старому, к примеру ДПІ у ___________ р-ні ГУ Міндох у мКиєві, или уже пишем ДПІ у ____________ р-ні ГУ ДФС у мКиєві? И не изменился ли код ОКПО получателя в связи с изменение названия?


На сайте ДФС уже есть файлик с новыми счетами, но по зарплате там ничего не изменилось и коды ЄДРПОУ налоговых тоже старые (может не всех, но Печерский р-н 100% старые)...сегодня сверяла...а новые счета, там только несколько (акцыз, по электроэнергии что-то)...
я платила аванс 15,01 по ЕСВ новый поставила код ЕДРПОУ ДПИ, счет астарые, все успешно прошло
моя знаокмая в этот же день платила по старому коду и тоже прошло
Quote
Kylinichenko
На сайте ДФС уже есть файлик с новыми счетами, но по зарплате там ничего не изменилось и коды ЄДРПОУ налоговых тоже старые (может не всех, но Печерский р-н 100% старые)...сегодня сверяла...а новые счета, там только несколько (акцыз, по электроэнергии что-то)...
тоже самое, по Одессе. По з/п там ничего нет.
Quote
YanaV
я платила аванс 15,01 по ЕСВ новый поставила код ЕДРПОУ ДПИ, счет астарые, все успешно прошло
моя знаокмая в этот же день платила по старому коду и тоже прошло

По логике , если новый код ДПИ , то и счета должны быть и новые . ИМХО , пока по-прежним реквизитам , без самодеятельности eye rolling smiley
Поменялись ли р\счета по налогам? Кто в курсе?
Смотрю,вроде старые все...
нет не поменялись счета по налогам, там новые по другим счетам - не основным
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040899999999999