Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Можно ли по электронке 31 января сдать отчеты за январь?

Відправлено користувачем SP 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Можно ли по электронке 31 января сдать отчеты за январь? Или только с 01 февраля получится? Спасибо
По электронке - нельзя. Никуда.Период не пустит.
А если ножками и в какой-то Фонд - то, теоретически, можно с девочками можно договориться...Через шоколадку...smiling smiley


Теоретически можно сделать отсроченную отправку с электронки, но нужно сильно заморачиваться и потом результат не узнать, если доступа не будет к этой электронке.
а я сдавала отчеты в статистику в последний день текущего месяца. И все пропускало

так что все получится, во всяком случае в статистику, уже проверено

да у нас ключи до 31.0.15, а новые делать нет смысла - будет изменения. Хотела все сдать за год и месяц...
основной вопрос с отчетом по ЕСВ, а это в налоговую...
Так ви ж можете здати на флешці, поки не зробите
всі свої зміни і не оформите нові ключі... правда
прийдецця ніжками...eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Статистику сдать можно, сдавала неоднократно. ЕСВ нельзя, проверено. Моя знакомая как-то сдала ЕСВ за февраль 28 февраля. Так он почему-то лег как январский и перекрыл его. Потом пришлось, кроме сдачи февральского, пересдавать январский и платить штраф за несвоевременную сдачу январского отчета. Остальные отчеты в налоговую скорее всего просто не примутся.
Quote
let_natali
а я сдавала отчеты в статистику в последний день текущего месяца. И все пропускало
А-а-а ! Вот про статистику-то я как раз ничего и не могу сказать...(в смысле про электронку) потому что сдаю ножками...И несказанно этому рада : там по пути в нашу статистику такой чу-у-дный магазинчик шмоток есть....smiling smiley
А если серьезно, то , думаю, что ЕСВ за январь 31 января сдать не получится.
Да, налоговая говорит, что период "январь" открывается для сдачи только с 1 февраля.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00027699999999997