Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Баланс малого предприятия

Відправлено користувачем Elka2003 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вроде где-то уже такое писали, но не нахожу. сделала фин. отчет в медке S0110010 - отправила в налоговую, пришел ответ, что наше предприятие с таким едропу не зарегистр. код ДПi 000- ПРоверьте код предприятия и код ДПi. это я отправляла в ЕДиное окно. И еще один такой же отчет отправила в налоговую. (J0901106), пришел ответ - закончился срок действия формы. Помогите п-та, я раз в году сдаю баланс, и много поменялось
вот эта ошибка, я смотрю, у очень многих.... капец какой-то...
как минимум - перепроверить в настройках все коды ГНИ, полистать справочник, может поменялось название Вашей ГНИ, перезвонить в свою ГНИ и переспросить ничего ли у них в этом плане не поменялось.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
вот эта ошибка, я смотрю, у очень многих.... капец какой-то...
как минимум - перепроверить в настройках все коды ГНИ, полистать справочник, может поменялось название Вашей ГНИ, перезвонить в свою ГНИ и переспросить ничего ли у них в этом плане не поменялось.[/quot
кошмар какой-то, что не день, то меняют все


а фин.отчет так и слать и статистике и налоговой? п
коды в медке вроде правильны все
в справочнике все верно.
Quote
Elka2003
а фин.отчет так и слать и статистике и налоговой? п
так нет жеж... вот с кодом S - это отправляется в Единое окно.
и вот информация по квитанциям
==
Уведомление и квитанция №1 приходят от единого окна ГФС, квитанция №2 от ГССУ
==

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
+ 1, такая-же проблема. Слал в единое окно вчера, - квитанция от статистики пришла, а при подаче (J0901106) тоже пришел ответ - закончился срок действия формы
спасибо! Я так поняла, что многие все равно не решили проблему и пошли сдавать так? Его же надо до 28 февраля сдать? Не могу просто физически пойти и сдать((
в арт-звите ответили: ждать, налоговая исправляет ошибку
Quote
ксенья
в арт-звите ответили: ждать, налоговая исправляет ошибку

ок,, будем ждать, но еще консультантов Медка помучаю. Достали уже своими ошибками)). Тут своих хватает))
Quote
SergPetrovi4
+ 1, такая-же проблема. Слал в единое окно вчера, - квитанция от статистики пришла, а при подаче (J0901106) тоже пришел ответ - закончился срок действия формы

так вроде написал кто-то, что один раз сдает отчет с знаком S
только что звонила инспектору в ГНИ, спросила про фин.отчет, сказала нам отдельно, статистике отдельно. То ли они не в теме, то ли мы.
Quote
SergPetrovi4
+ 1, такая-же проблема. Слал в единое окно вчера, - квитанция от статистики пришла, а при подаче (J0901106) тоже пришел ответ - закончился срок действия формы
У меня та же ситуация, завтра понесу бумажную
Quote
Natka0239
Quote
SergPetrovi4
+ 1, такая-же проблема. Слал в единое окно вчера, - квитанция от статистики пришла, а при подаче (J0901106) тоже пришел ответ - закончился срок действия формы
У меня та же ситуация, завтра понесу бумажную
Завтра? Суббота же?
Quote
Elka2003
Вроде где-то уже такое писали, но не нахожу. сделала фин. отчет в медке S0110010 - отправила в налоговую, пришел ответ, что наше предприятие с таким едропу не зарегистр. код ДПi 000- ПРоверьте код предприятия и код ДПi. это я отправляла в ЕДиное окно. И еще один такой же отчет отправила в налоговую. (J0901106), пришел ответ - закончился срок действия формы. Помогите п-та, я раз в году сдаю баланс, и много поменялось

написала на форуме Медка и сюда скопирую.

Попробовала в "Карточке предприятия"- "Предприятие"- установить дату регистрации ( там была какая-то неактивная строка, ксати, "сверху", теперь можно проставить дату) .
После этого в отчете обновила поля и отправила.
Первая квитанция пришла нормальная.

Не знаю, с этим связано или нет.
Пробуйте))
Уже по 3-м фирмам исправила и поприходили нормальные квитанции.
подскажите,кто знает где можно посмотреть перечень отчетов,которые надо сдавать по Киевской обл
А ви шо в обласну статистику здаєте звіти?!?!?!
Там же по районам...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Ні, я зареєстрована у Васильківському р-ні,і не можу знайти де глянути перелік своїх звітівsmiling smiley
Нажаль, питаю в дядька Гугла - він такого
не знаходить, мабуть нема ще сайту окремо
по районам лише обласний, але й там небачу
такого сервісу...
Мабуть ще не заслужзаробили...
Так шо вихід - тільки телефонувать і питать...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
дякую,от і я не знахожу((
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034999999999996