Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

В зарегистрированой НН неправильный код ЕДРПОУ

Відправлено користувачем Zhyzhoma 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день! Прошу помощи...
Я зарегистрировала налоговую накладную с неправильным ЕДРПОУ и теперь немогу отправить контрагенту...
Как быть? Сделать корректировку и оправить заново НН на регистрацию с верными реквизитами?
я бы просто сделала новую и отправила контрагенту, и потом ее удалила. Ведь в реестре вы ее зарегили правильно, а код едрпоу всплыл только для сертификата , чтобы отправить клиенту....


Quote
nikak123
я бы просто сделала новую и отправила контрагенту, и потом ее удалила. Ведь в реестре вы ее зарегили правильно, а код едрпоу всплыл только для сертификата , чтобы отправить клиенту....
ну а зачем контрагенту НН без квитанции? ему нужна зарегистрированная
пусть контрагент вытягивает вашу НН через вытяг (по идее ИНН указан правильно и она должна к нему попасть из реестра), а вот если уже через вытяг не попадет, то тогда возможен вариант с корректировкой и регистрацией новой НН
magda_a, есть для отправки контрагенту.
nikak123, я попробовала создать нову накладную, но она хочет ее отправить не контрагенту а в ДПС.
а вы настройте медок путем клиент-налоговая -клиент.. ( первинні документи-налаштування обміну документами)
НКУ не предусмотренна отправка НН контрагенту!!!

не предусмотрена- но если есть в медке функция- почему нет....
А Вам за рекламу медка сколько доплачивают?

Magda_a, я уже убедилась, что Вы не очень грамотный финансистsmiling smiley, поэтому отвечать не буду на Ваши оскорбления.smiling smiley

А форум сделан, чтобы помогать людям и отвечать на их проблемы, а не решать ваши проблемы с головойsmiling smiley
Можете попробовать экспорт и отправить файл электронкой, но опять же возможно у клиента не втянется из-за кода.
У другого экземпляра НН по идее будет невозможно подтянуть ее регистрационный номер, так что надо затягивать из реестра. Код не передается внутри файла, поэтому хотя бы по номеру она должна приходить.
Я пробую через витяг, как будет результат отпишусь.
Заранее все спасибо за помощь!!!yawning smiley
Quote
nikak123
Magda_a, я уже убедилась, что Вы не очень грамотный финансистsmiling smiley, поэтому отвечать не буду на Ваши оскорбления.smiling smiley

А форум сделан, чтобы помогать людям и отвечать на их проблемы, а не решать ваши проблемы с головойsmiling smiley

nikak123 - ник говорит о Вас очень много smiling smiley и это у Вас проблемы с головой и с воспитанием smiling smiley Вам уже готова дорога на форум финансистов smiling smiley

Mуgdе-а : Ничего другого я от Вас и не ожидалаsmiling smiley
Quote
nikak123
Mуgdе-а : Ничего другого я от Вас и не ожидалаsmiling smiley

Зря smiling smiley

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000413