Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Как в 1С отобразить выплату зп работников на банковскую карту?

Відправлено користувачем MOTYA_1 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Всем добрый вечер. Подскажите как в 1С отобразить выплату зп работников на банковскую карту?
Если это зарплатный проект, я провожу в банковской выписке дт313 кт311 общей суммой, а потом ведомость по работникам дт661 кт313.
то есть в банковской выписке ставить 92 счет - зарплата админ аппарата, а потом операцией вводить?


Раньше бухгалтер делала так:
в банковской выписке указывала - 301 счет, касса, потом делала приходный кассовый, затем расходный кассовый и выплату зп
Зарплата - Зарплата к выплате - создаем Ведомость - ставим способ выплаты - ЧЕРЕЗ БАНК, дальше - Платежное поручение исходящее - Перечисление з/п - выбираем эту Ведомость (1С 8).
Quote
MOTYA_1
то есть в банковской выписке ставить 92 счет - зарплата админ аппарата, а потом операцией вводить?
При чем здесь 92 счет вообще. На 92 счет зарплата пойдет по начислению. Я же Вам все проводки написала, 92-м там и не пахнет. Кстати, 1С семерка или восьмерка?
В 1С семерке надо править конфигурацию для возможности сделать проводку дт661 кт313 через ведомость.
я робила так
1С 7.7
робимо нарахування в журналі зарплата, а вже конкретно виплата дт 661 кт 311 в окремій банківській виписці по кожному працівнику. коли поставите 661 рахунок, то вона дасть і місяць нарахування вибрати.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032599999999999