Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ГУ Міндоходів чи ГУ ДФС

Відправлено користувачем Nad0806 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Робила Декларацію з податку на прибуток (пустишка) в Голосіївському районі друкує ГУ ДФС, а в Шевченківському ГУ Міндоходів. Чи приймуть у мене звіт якщо буде надруковано ГУ Міндоходів, бо в них на сайті тільки 3 райони змінились, а інші зі старою назвою. [kyiv.sfs.gov.ua].
у меня 1 ДФ вчера приняли, тоже была удивлена, что Голосеевский и Святошинский-ДФС напечатался, а Печерский Миндоходов
Сегодня сдавала Деснянский - просили писать ДФС.
Могу посоветосать,чтоб не промахнуться, сделайте два варианта первых листиков, а там уже на месте подложите правильный.


Quote
_buh_
Сегодня сдавала Деснянский - просили писать ДФС.
Могу посоветосать,чтоб не промахнуться, сделайте два варианта первых листиков, а там уже на месте подложите правильный.

В ОПЗ ж не можна змінити назву, бо вона автоматично друкує...я тоже ж думала 2 екземпляри друкувати.
Quote
Nad0806
Quote
_buh_
Сегодня сдавала Деснянский - просили писать ДФС.
Могу посоветосать,чтоб не промахнуться, сделайте два варианта первых листиков, а там уже на месте подложите правильный.

В ОПЗ ж не можна змінити назву, бо вона автоматично друкує...я тоже ж думала 2 екземпляри друкувати.

Попробуйте из 1Ски сделать, или просто скачайте бланк в интернете и вручную напечатайте все тоже самое но др название налоговой.
На семинаре 30 января говорили, что не все ГНИ "преобразовались"
Так что лучше предварительно смотрите на их сайты (по районам), а потом уж меняйте названия
Спасибо за советы, а что писать в доверености? Не будет ошибкой написать старое название, а в дужках новое или ето будет ошибкой?
Quote
Nad0806
Спасибо за советы, а что писать в доверености? Не будет ошибкой написать старое название, а в дужках новое или ето будет ошибкой?
В дужках лучше не писать. Ато прицепятся,что такого названия нет.
Тут думаю тоже подойдет вариант либо 2 варианта доверенности (названия разные) , либо высматривать на сайте как они называются именно в ЭТОТ день, либо позвонить в налоговую и уточнить. smiling smiley
В ОПЗ ж не можна змінити назву, бо вона автоматично друкує...я тоже ж думала 2 екземпляри друкувати.

Почему нельзя? Я в ручную меняла.
Сервис -персональные параметры - в самом низу снимите "автозаполнение документа" и нажмите "сохранить изменения". После этого можете менять вручную всё что хотите.
В Києві ще поки два райони Шевченківський і Печерський
не перереєстровані на ДФС - тому там правильно писати
Міндоходів...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031599999999998