Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

НН на услуги- и всё таки! грн или послуга?

Відправлено користувачем ОК 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Кто какую сторону принял? Закона 9классификатора) или налогового разъяснения?
Я склоняюсь к послуге (классификатор), но поставщик упёрся.
Что делать?
так у вас какая сторона? послуга - это не классификатор.
если вы не хотите указывать "послуга", то это правильно.
я покупатель услуги, хочу "грн".

Уже увидела, что не верно сформулировала вопрос.

Кто какую сторону принял? Закона (классификатора) или налогового разъяснения?
Я склоняюсь к ГРИВНЕ (классификатор), но поставщик упёрся.
Что делать?


Тоесть вы склоняетесь к разьяснению налоговой?
Медок пишет при, грн.- 2454, попередження "назва одиниці виміру не відповідає коду одиниці виміру (виключення становить послуга ) " но регистрировать дает . Что все- таки писать ???
У меня при грн 2454 никаких ошибок Медок не выбивает (не импорт, набрано непосредственно в Медке).
Разъяснение налоговой в такой форме для налогоплательщика силы не имеет. На противозаконное "послуга" - пусто требуется делать запрос на индивидуальную консультацию. В это и надо тыкать поставщика. Однако: если у меня такая фигня выйдет с вип-поставщиком, то придется-таки мне делать этот самый запрос...
ganya У вас в медок пишет ошибку при наборе грн. - 2454 потому что после грн у вас стоит точка


ставте
грн - 2454 и ошибки не будетsmileys with beer
Мне сегодня контрагент прислал отказ от приёма моей налоговой, потому что грн. написано с точкой. eye popping smiley И что я должна делать? Регистрировать корректировку, а потом регистрировать повторно? Бреееед какой. moody smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051499999999999