Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Не получается отправить баланс в налоговую через Медок(

Відправлено користувачем Wika82 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Приятно что я не одинока в воей сегодняшней истерии

)))))

Значит уточните - в деснянском районе я впервые. Этот бабанс надо собсно куда везти - в гни или статистику

И скажите адрес
спасибо!!!
А можно ещё раз разжевать для особо "продвинутых"? В Демо-Медке можно отправить баланс в налоговую? Если сформировать в ОПЗ, экспортировать в Медок, подписать ключами и отправить в статистику, то прийдёт квитанция и от статистики и от налоговой? Бланк S0110010.
Или так не получится?


не могу найти в ОПЗ баланс с буквой S только J есть. С J не принялся - написали срок 09.02.
Quote
taya2007
не могу найти в ОПЗ баланс с буквой S только J есть. С J не принялся - написали срок 09.02.

Его там нет
Quote
Цветик
А можно ещё раз разжевать для особо "продвинутых"? В Демо-Медке можно отправить баланс в налоговую? Если сформировать в ОПЗ, экспортировать в Медок, подписать ключами и отправить в статистику, то прийдёт квитанция и от статистики и от налоговой? Бланк S0110010.
Или так не получится?

В МедокОнлайн формируете, экстортируете в Медок Демку отправляете. Формируете в Едином Окне.
Я слала еще приеднання к статистике с Демки Медка.

У нас в районых налоговых их не видят , обещал медок это исправить до вторника. Завтра буду званить узнавать.
А юр.лицу на едином баланс подавать нужно или нет.
Меня что-то заглючило.В статистике сказали что в налоговую теперь сдают ВСЕ.
Скажите, пожалуйста, у меня платные ключи и Медок демо-версия. Чтобы работать в Медок онлайн мне нужно что-то докупить? или как в нем начать работать?
Спасибо огромное за совет! Ура! Баланс отправлен из Демо версии
подскажите, плиз как в демо медке отправили баланс?пишет , что надо докупить.докуплен блок, но не отправляеться
Отправила через единое окно, медок лицензия, 1 квитанция пришла из налоговой, но регистрационного номера в квитанции нет, так у всех?
Если вопрос все еще актуален, сформируйте баланс в Медок-онлайн, отправьте его. Когда придут квитанции, можете его вытянуть в xml формате, и втянуть в обычный медок. У меня медок-демо, я так сделала, все получилось.
А не подскажете куда в налоговой сдавать ножками Баланс(в окно куда-то или в отдел?) и формат же XML?
Заранее спасибо
а если не относить в налоговую?нет возможности
(при условии , что сдано S)
Quote
Marizell
А не подскажете куда в налоговой сдавать ножками Баланс(в окно куда-то или в отдел?) и формат же XML?
Заранее спасибо
Ну туда же, где отчеты сдаются. И еще на бумаге надо.
Quote
Oxi
а если не относить в налоговую?нет возможности
(при условии , что сдано S)
Да мы ж не пророки. Я надеюсь, что когда-то они из единого окна S увидят, но полной уверенности нет. Мне инспектор советовала по почте прислать бумажный, но это за 10 дней надо было.
Quote
Виктор и я
Quote
Цветик
А можно ещё раз разжевать для особо "продвинутых"? В Демо-Медке можно отправить баланс в налоговую? Если сформировать в ОПЗ, экспортировать в Медок, подписать ключами и отправить в статистику, то прийдёт квитанция и от статистики и от налоговой? Бланк S0110010.
Или так не получится?

В МедокОнлайн формируете, экстортируете в Медок Демку отправляете. Формируете в Едином Окне.
Я слала еще приеднання к статистике с Демки Медка.

У нас в районых налоговых их не видят , обещал медок это исправить до вторника. Завтра буду званить узнавать.

Помогите. У меня Демка. Как зарегистрироваться в Медке Онлайн. Зашла - пишет что нет сертификатов.
Quote
Blick
Quote
Marizell
А не подскажете куда в налоговой сдавать ножками Баланс(в окно куда-то или в отдел?) и формат же XML?
Заранее спасибо
Ну туда же, где отчеты сдаются. И еще на бумаге надо.
на бумаге в эту налоговую просто не носила отчеты-а там все как собаки
..Спасибо за ответ
проверила сданный баланс, квитанция №1 с налоговой без номера реестрац. а № 2 со статистики с номером. У всех такое?
Да ,без номера .
И все послушно несут на флешке и бумаге в налоговую баланс ?


Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Quote
Клотильда
Да ,без номера .
И все послушно несут на флешке и бумаге в налоговую баланс ?
я не несу, наверное расстреляютconfused smiley
Так , ото ж как-то не хочется расстрела smiling smiley Молодая ишо smiling smiley


Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Прибыль сдала давно. Балан так же пришел только от статистики... в налоговой тоже рассказывали про "единое окно",и что статистики перешлет... НО баланса они не видет...типа должно было прийти ДВЕ 2-е квитанции (от статистики и от налоговой)... сдавала еще в 15-х числах января... советовали или ждать (я правда не поняла, чего), либо сдавать ножками... Днепровский район...
.Сдавала через Сонату.
если не принес на бумаге и что будет? Сдал по электронке в единое окно, квитанция есть. Пусть идут лесом.
кто не сдал на бумажке - возле станочки стройся!!
стоит на отчете принято поэтому и не пойду сдавать на бумаге,
а мне из статистики так и не пришла квитанция, святошинский район, я сначала отправила баланс а потом админстрування подписей на эти подписе все пришло на балан нет
первый раз отправляла из медка, раньше на бумаге носила
Quote
Гость
а мне из статистики так и не пришла квитанция, святошинский район, я сначала отправила баланс а потом админстрування подписей на эти подписе все пришло на балан нет
когда отправляли?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00053199999999998