Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Не получается отправить баланс в налоговую через Медок(

Відправлено користувачем Wika82 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Quote
tiger1
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Через медок онлайн пришла кв 2 , не собираюсь нести ногами ничего, задолбали. Такой сюрприз на отчеты сделали...
по второму предприятию сегодня звонит инспектор и напоминает об авансе по прибыли и счета поменялись и между прочим говорит что баланс нельзя сдать по электронке, все несут на флешке бланк J, а програмисты потом затягивают отчет. Вот мне интересно кому это надо было, так мучать всех.
за эти два месяца нового года устала от их покращень и полегшень.
Сегодня стыдно слушать было как Сеня хвастался достижениями, особенно уменьшением количества налогов с 22 до 11.

О, я тоже не хочу никуда идти- кв №1 от ДФС и кв.2 от статистики у нас в кармане! Какие могут нам предъявы выставлять..??.Задолбали -это слово даже уже не раскроет смысл всей их невежественной и подрывной работы по отношению к своему гос-ву, к налогоплательщикам!Ганьба!

Ага, я тож отримала - тільки чівойтось квитанція від
здохликів без реєстраційного номеру і мене це смущає...
как би не прийшлось всьо-таки нести ніжками...СіБи...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Quote
tiger1
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Через медок онлайн пришла кв 2 , не собираюсь нести ногами ничего, задолбали. Такой сюрприз на отчеты сделали...
по второму предприятию сегодня звонит инспектор и напоминает об авансе по прибыли и счета поменялись и между прочим говорит что баланс нельзя сдать по электронке, все несут на флешке бланк J, а програмисты потом затягивают отчет. Вот мне интересно кому это надо было, так мучать всех.
за эти два месяца нового года устала от их покращень и полегшень.
Сегодня стыдно слушать было как Сеня хвастался достижениями, особенно уменьшением количества налогов с 22 до 11.

О, я тоже не хочу никуда идти- кв №1 от ДФС и кв.2 от статистики у нас в кармане! Какие могут нам предъявы выставлять..??.Задолбали -это слово даже уже не раскроет смысл всей их невежественной и подрывной работы по отношению к своему гос-ву, к налогоплательщикам!Ганьба!

Ага, я тож отримала - тільки чівойтось квитанція від
здохликів без реєстраційного номеру і мене це смущає...
как би не прийшлось всьо-таки нести ніжками...СіБи...

смущает, что это только квитанция №1 о принятии отчета в налоговую...
ведь принятым отчет считается ... если есть квитанция №2...
а квитанция №2 это о принятии отчета в статистику...


документ что ли какой-то бы приняли с обрисовкой этой ситуации.. что по этому отчету считается принятым...
может уже есть такой документ про единое окно и что куда считается отчетом принятым и какой документ об этом свидетельствует
Медок пишет [www.me-doc.com.ua]
Починаючи з 01.01.2015 року приймання та обробка фінансової звітності буде здійснюватися за допомогою автоматизованої системи «Єдине вікно подання електронної звітності» впровадженої на базі Державної фіскальної служби України (згідно розпорядження Кабінету Міністрів України від 17 жовтня 2013 р. № 809-р "Про затвердження плану заходів щодо реалізації Концепції створення та функціонування автоматизованої системи “Єдине вікно подання електронної звітності").

При формуванні звітності, яка подається до Державної фіскальної служби України і Державної служби статистики України слід використовувати формати на літеру «S». Квитанція № 2 респондентам буде надходити після перевірки арифметичних і логічних контролів такої звітності в органах Державної служби статистики України."

Для створення відповідних звітів увійдіть в розділ Звітність → Реєстр звітів оберіть необхідний період та натисніть Файл → Створити звіт. Із переліку бланків оберіть Єдине вікно → Фінансова звітність та необхідний бланк.


Quote
tiger1
Медок пишет [www.me-doc.com.ua]
Починаючи з 01.01.2015 року приймання та обробка фінансової звітності буде здійснюватися за допомогою автоматизованої системи «Єдине вікно подання електронної звітності» впровадженої на базі Державної фіскальної служби України (згідно розпорядження Кабінету Міністрів України від 17 жовтня 2013 р. № 809-р "Про затвердження плану заходів щодо реалізації Концепції створення та функціонування автоматизованої системи “Єдине вікно подання електронної звітності").

При формуванні звітності, яка подається до Державної фіскальної служби України і Державної служби статистики України слід використовувати формати на літеру «S». Квитанція № 2 респондентам буде надходити після перевірки арифметичних і логічних контролів такої звітності в органах Державної служби статистики України."
.

т.е. єтот документ отменяет ранее действующее правило, что принятым документ считается, если есть квитанция №2
так вот... квитанция №2 у нас есть только о том, что отчет сдан в статистику....
про сдачу в налоговую такая квитанция не предусматривается .. нет ее.. и быть не может.. исходя из вышеобозначеных правил сдачи в Єдине вікно
если вот нас спросят... покажите документ , что вы сдали в налоговую инспекцию баланс... мы что показываем? квитанцию №1?
в которой написано "подбайте про отримання квит №2" ... подбали-отримали кв2- там только статистика подтверждает , что отчет принят
и еще у меня вопрос про єто Єдине вікно...
некоторые из нас пришли ножками в статистику .. и там сдали в Єдине вікно вручную...
потом поехали в налоговую и тоже сдали этот же баланс...
а получается, если окно Єдине... то в налоговую и не надо было ехать... отчет попал куда нужно еще при сдаче в статистику??????
это так? или не так??
А как сдать в демо-версии Медка? Пишет, функция недоступна.
Quote
Ostap
Quote
tiger1
Медок пишет [www.me-doc.com.ua]
Починаючи з 01.01.2015 року приймання та обробка фінансової звітності буде здійснюватися за допомогою автоматизованої системи «Єдине вікно подання електронної звітності» впровадженої на базі Державної фіскальної служби України (згідно розпорядження Кабінету Міністрів України від 17 жовтня 2013 р. № 809-р "Про затвердження плану заходів щодо реалізації Концепції створення та функціонування автоматизованої системи “Єдине вікно подання електронної звітності").

При формуванні звітності, яка подається до Державної фіскальної служби України і Державної служби статистики України слід використовувати формати на літеру «S». Квитанція № 2 респондентам буде надходити після перевірки арифметичних і логічних контролів такої звітності в органах Державної служби статистики України."
.

т.е. єтот документ отменяет ранее действующее правило, что принятым документ считается, если есть квитанция №2
так вот... квитанция №2 у нас есть только о том, что отчет сдан в статистику....
про сдачу в налоговую такая квитанция не предусматривается .. нет ее.. и быть не может.. исходя из вышеобозначеных правил сдачи в Єдине вікно
если вот нас спросят... покажите документ , что вы сдали в налоговую инспекцию баланс... мы что показываем? квитанцию №1?
в которой написано "подбайте про отримання квит №2" ... подбали-отримали кв2- там только статистика подтверждает , что отчет принят

Давайте идти от обратного! Не получив бы мы кв.№1 - мы не смогли бы считать отчет полученным службой ДФС, и то, что мы его отправили - уже само доказывает Повидомлення от сервера ДФС. С юридической точки зрения кв.№2 - говорит о принятии/непринятии отчета службой ДФС. НО! у нас лично от службы ДФС кв.№2 нет...и что??? это является доказательством - что отчет не принят???На сервере-то у них наш отчет есть! Дата получения ,время -все ведь есть! Они технически не могут нам отправить кв.№2 -стало быть так.....и теперь их "проблема" является "нашей" проблемой? smiling smiley основание наложить на нас штраф за несдачу отчета?
Quote
elena_ma
А как сдать в демо-версии Медка? Пишет, функция недоступна.

Я сдавала через онлайн медок. Зарегистрируйтесь на онлайн медок, создайте баланс в Звіти - Створити -Єдине вікно -звіт малого підприємництва. фін звіт . Руками вбивайте отчет потом отправить . И отчет уходит в налоговую. Приходят квитанции от налоговой и статистики.
ага только налоговики на местах не видят баланс, просят нести н флешке
аналогично отправила через медок-онлайн, пришла квитанция №1
может кто знает : пытаюсь сдать послуги годовые и не получается выдает такую ошибку: кв №2
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО. При необхідності виправте документ та відправте його знову. Виявлені помилки: Помилка XML - звіт містить некоректні дані і не може бути збережений. Опис помилки: "Реалiзовано послуг всього": "366000" нарушает ограничение pattern для "\-{0,1}[0-9]+\.[0-9]{6}". Не удалось проанализировать элемент "Реалiзовано послуг всього" со значением "366000"..
КАК ИСПРАВИТЬ? ЧТО ЭТО?
возможно не хватает точки,

расказываю как у меня (т.е. по моим формам), создаю отчеты сама, по их шаблонам, так если раньше некоторые отчеты надо было заполнять в целых числах "5000 (5тыс.)", то когда втягивала в программу для отправки (в моем случае Соната) она делила на 1000 соответственно получалось 5,0, теперь эти же отчеты надо заполнять уже в формате с точкой сразу, т.е."5.0" в таком виде данные затягиваются в программу.
я уже пыталась по разному и с точкой и без точкой и в тысячах с нулями и без....но не принимает: все время одна и та же ошибка...может кто отправлял отчет послуги год в статистику и у него уже принято? подскажите что у вас в xml пишет в самом низу, где "усього" по видам деятельности?
Добрий вечір. Дякую всім, хто надав інформацію, як подати баланс через медок он-лайн!! Форум на dtkt завжди в темі)
Я в Пт сбеганула в свою налоговую в надежде сдать бумажный баланс. Не взяли, (нецензурное тут). У меня НЕлицензионная Соната была, дак они мне лицензию сгенерировали и отправили восвояси. Велели через лицензионную Сонату (лиц-я на месяц токо) сдавать, самостоятельно. Я вчера скинула - пришли 2 квит., которая откуда - ХЗ, в смысле, хто зна. Но их же ДВЕ пришло?! Поэтому жду понедельника. позвоню, уточню у фискалов, видят они этот злосчастный баланс или нет. Но я перед отправкой заключала договор с Статкомитетом. Отчет был с буквицей S.
Я вот просто в бешенстве. Ну,а если я не читаю форумы и получила эти 2 квитанции, как я могу узнать видит налоговая этот баланс или нет?Почему это проблемы налогоплательщика?Отчет сделан, сдан. Пусть идут лесом.
Бо незнання не звільняє від відповідальності...eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
panaval84
я уже пыталась по разному и с точкой и без точкой и в тысячах с нулями и без....но не принимает: все время одна и та же ошибка...может кто отправлял отчет послуги год в статистику и у него уже принято? подскажите что у вас в xml пишет в самом низу, где "усього" по видам деятельности?


У меня написано следующее в конце:

<T1RXXXXG2 ROWNUM="1">1448400.000000</T1RXXXXG2>


Сумма услуг 1448,4 тис.грн.

________________________________________________________________________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины, а за каждой успешной карьерой женщиной - предательство мужчин!
начиталась кучу комментарий и так и не поняла, на бумаге в налоговую надо нести баланс или нет?
простите, это в самом xml когда открываете его в блокноте? а что стоит тогда в предыдущих строках , например если надо указать 5000 грн - написано как? как 5000,0?
olga09911, спасибо вам огромное за ответ!!! все получилось и отчет приняли...три дня мучалась с ним...СПАСИБО
була в Шевченківській, здавала ЄСВ, переді мною бухгалтер прийшла з квитанцією №1,2 і попросила перевірити, чи є звіт -сказали "немає, несіть паперовий"
я нести не збираюся
дивлюсь Квитанцію №2, там є спогад про ДФС, в розділі Підписи:
електронна печатка 39292197 Державна фіскальна служба України. ОТРИМАНО Підпис вірний.
21680000 електронна печатка Головне управління регіональної статистики Підпис вірний.
та і взагалі, що всю країну будуть штрафувати?
у мене така квитанція 2
Дата: 28.02.2015 13:09:46
Підписи: електронна печатка 39292197 Державна фіскальна служба України. ОТРИМАНО,
21680000 електронна печатка Головне управління регіональної статистики
Імя файлу: 211080034******S011001010081859122014.XML
Текст:

Підприємство: 34******
ТОВ "*********"

Документ:

Реєстраційний номер документу: 9002759647

Файл: 211080034******s011001010081859122014.xml
Рік,2014 р.

Документ доставлено до центрального рівня Державної податкової служби України 28.02.2015 в 01:45:03
211080034******s011001010081859122014.xml

Звіт відповідає визначеному Держстатом України формату.
Електронні цифрові підписи перевірено.
Звіт прийнято для подальшої обробки. У випадку виявлення
помилок при здійсненні обробки даних звіту в органах
державної статистики та(або) необхідності надання уточнень
Вам буде повідомлено додатково.


Центр обробки електронних звітів Держстату України

вважаю що баланс прийняли.
А те що десь хтось не бачить , то не мої проблеми.
Я сдала отчет в пятницу уже ночью. Пришли 2 квитанции. Позвонила утром в налоговую (Бабушкинская ГНИ Дн-ск) и мне мадам объясняет, что надо сдать только в бумажном виде.
я в тихом шоке.
Я перезваниваю в другую налоговую, в Жовтневую. Сказали- не надо. Достаточно по электронке.
Подскажите, как быстро у вас вторая квитанция пришла?
А то утром сдала прибыль и баланс. По прибыли все мгновенно поприходило, а баланс - только 1-я квитанция пока...
1 квитанция пришла быстро, я отправила часов в 22 в пятницу,из дому, а 2 пришла в субботу утром.
Значить, со 2-й квитанцией задержки... Плохо...
frosya5115, спасибо! Но во второй квитанции дата принятия пятницей?
пошла проверила.
отправлено- 27.02.2015 21:33

1 кв- 27.02.2015 22:18
2 квитанция- 28.02.2015 15:20
та нема за що.

Сама была в шоке в пятницу. Ведь я толкьо вечером узнала об этом медок онлайне и едином окне.
Надо было найти, все установить, тчо то ен получалось, я психовала, до полпервого ночи " игралась", у меня несколько фирм.
А тут утром меня так чуть не обрадовали... едь сдавай... щас))))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00055400000000005