Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Как получить сведения по НН из ЕД Рее по МТС и Киевстар??

Відправлено користувачем калинка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
В информ. довидке треует указать № НН. (МЕДок)
Помогите, пож.
СПАСИБО!!!!!!!!!
Quote
калинка
В информ. довидке треует указать № НН. (МЕДок)
Помогите, пож.
СПАСИБО!!!!!!!!!

Присоединяюсь с просьбой.
Тоже присоединяюсь, и еще Киевенерго и Укртелеком


я делаю запросы каждый день и получаю все-все НН из ЕРНН

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Да нет же, в запите нужно указывать верхний вариант - по дате, тогда номер не надо знать.
А что, они уже регистрировали?
Quote
brick
Да нет же, в запите нужно указывать верхний вариант - по дате, тогда номер не надо знать.
А что, они уже регистрировали?
тогда надо знать когда зарегили smiling smiley

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
урря! а то я думала, что только у меня нет нн от киевстар sad smiley

правильно я понимаю ,что никто не получил через Медок?
А у меня что-то витяг не приходит... А вообще по телефонам что-то пока ничего не идет от крупных операторов.
да что вы с этим медклм как курица с яйцом, чесслово...
вы уверены, что операторы в медке работают??? сомневаюсь... а кроме как медок-медк обмен навряд ли пройдет.
тяните свои НН из ЕРНН.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
мне от киевстара такое письмо было, но яеще не регистрировалась там, пытаюсь получить как Ляля-Оля пишет
ответы на запиты приходят, но где-то через мин.30
Киевстар пока не попался в ответах

Шановний клієнте!

Інформуємо, що з 01-го січня 2015 року компанія «Київстар» здійснює обмін податковими накладними та розрахунками коригування у електронному вигляді* через програмне забезпечення M.E.Doc IS.

Якщо Ви користуєтесь іншим програмним забезпеченням, для організації зручного процесу документообігу зареєструйтеся на сайті www.medoc-ua.com.ua.. Реєстрація є безкоштовною.

Інструкція з реєстрації – [me-doc.com.ua]..

Увага! Перевірте дійсність Ваших обов'язкових реквізитів у податкових накладних ПрАТ «Київстар». Некоректні реквізити призводять до втрати покупцем податкового кредиту з податку на додану вартість.

Якщо Ваші дані змінилися, зверніться до співробітників Центрів обслуговування абонентів або виділених менеджерів з обслуговування. При собі необхідно мати копії реєстраційних документів, щодо яких вноситимуться зміни.

* Детальніше в Законі України від 31.07.2014 р. № 1621-VII «Про внесення змін до Податкового кодексу України та деяких інших законодавчих актів України».
Укртелеком тоже писал что через Медок ( сказали что с 10 числа ждать НН) confused smiley


Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
по поводу МеДок он-лайн хочу сказать ,что при регистрации в Угоде указано
1.3. Користувач зобов’язується:
1.3.1. Бути ліцензійним користувачем Комп’ютерної програми «M.E.DOC» або передплатником електронної версії видання «Дебет Кредит».

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Алёнка
урря! а то я думала, что только у меня нет нн от киевстар sad smiley

правильно я понимаю ,что никто не получил через Медок?

Через Медо кне пришло и в Вытяге от сегодняшнего числа их нет.
наверное КС и МТС тоже не раньше 10
проверила регистрацию с 31.01 по 9.02 - нет ни МТС, ни КС
ответ на запыт пришел через 1час20мин
Quote
Ляля - Оля
да что вы с этим медклм как курица с яйцом, чесслово...
вы уверены, что операторы в медке работают??? сомневаюсь... а кроме как медок-медк обмен навряд ли пройдет.
тяните свои НН из ЕРНН.

спасибо за совет!
Quote
Ляля - Оля
да что вы с этим медклм как курица с яйцом, чесслово...
вы уверены, что операторы в медке работают??? сомневаюсь... а кроме как медок-медк обмен навряд ли пройдет.
тяните свои НН из ЕРНН.
Оль, я знаю, что ты не в медке, а кажется в арт-звите, да ?
Скажи, пож-та, ты видишь ЕЦП во втянутой НН ? Я работаю в Сонате - всем абсолютно довольна, но немного напрягает, что не вижу ЕЦП и не могу их сличить с тем, кто выписал НН.
Quote
TamiA
Quote
Ляля - Оля
да что вы с этим медклм как курица с яйцом, чесслово...
вы уверены, что операторы в медке работают??? сомневаюсь... а кроме как медок-медк обмен навряд ли пройдет.
тяните свои НН из ЕРНН.
Оль, я знаю, что ты не в медке, а кажется в арт-звите, да ?
Скажи, пож-та, ты видишь ЕЦП во втянутой НН ? Я работаю в Сонате - всем абсолютно довольна, но немного напрягает, что не вижу ЕЦП и не могу их сличить с тем, кто выписал НН.
да, в АЗ+. У меня есть функция "Проверить подпись". НА НН, которые затягиваю из ЕРНН вижу подписи поставщика. На печать выводится ФИО подписавшего. Картинки печати нет.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
по поводу МеДок он-лайн хочу сказать ,что при регистрации в Угоде указано
1.3. Користувач зобов’язується:
1.3.1. Бути ліцензійним користувачем Комп’ютерної програми «M.E.DOC» або передплатником електронної версії видання «Дебет Кредит».

eye popping smileyeye popping smileyeye popping smiley Хочется задать вопрос: "Ато шо?" Не пустит отчёты сдать?
Quote
Ляля - Оля
Quote
TamiA
Quote
Ляля - Оля
да что вы с этим медклм как курица с яйцом, чесслово...
вы уверены, что операторы в медке работают??? сомневаюсь... а кроме как медок-медк обмен навряд ли пройдет.
тяните свои НН из ЕРНН.
Оль, я знаю, что ты не в медке, а кажется в арт-звите, да ?
Скажи, пож-та, ты видишь ЕЦП во втянутой НН ? Я работаю в Сонате - всем абсолютно довольна, но немного напрягает, что не вижу ЕЦП и не могу их сличить с тем, кто выписал НН.
да, в АЗ+. У меня есть функция "Проверить подпись". НА НН, которые затягиваю из ЕРНН вижу подписи поставщика. На печать выводится ФИО подписавшего. Картинки печати нет.
Оль, не совсем поняла, уточню - кто наложил ЕЦП видно ? фамилию чье ЕЦП ? потому, что в реестре из ЕРНН я тоже вижу подпсиь, но там написано, что это подпись лица составившего и на самой НН при распечатывании я вижу фамилию составившего, а вот чья ЕЦП наложена - я не вижу. А как у тебя ?
Quote
TamiA
Quote
Ляля - Оля
Quote
TamiA
Quote
Ляля - Оля
да что вы с этим медклм как курица с яйцом, чесслово...
вы уверены, что операторы в медке работают??? сомневаюсь... а кроме как медок-медк обмен навряд ли пройдет.
тяните свои НН из ЕРНН.
Оль, я знаю, что ты не в медке, а кажется в арт-звите, да ?
Скажи, пож-та, ты видишь ЕЦП во втянутой НН ? Я работаю в Сонате - всем абсолютно довольна, но немного напрягает, что не вижу ЕЦП и не могу их сличить с тем, кто выписал НН.
да, в АЗ+. У меня есть функция "Проверить подпись". НА НН, которые затягиваю из ЕРНН вижу подписи поставщика. На печать выводится ФИО подписавшего. Картинки печати нет.
Оль, не совсем поняла, уточню - кто наложил ЕЦП видно ? фамилию чье ЕЦП ? потому, что в реестре из ЕРНН я тоже вижу подпсиь, но там написано, что это подпись лица составившего и на самой НН при распечатывании я вижу фамилию составившего, а вот чья ЕЦП наложена - я не вижу. А как у тебя ?
нажимаю кнопочку "проверить подпись" и вываливается таблица с ЕЦП и расшифровкой ФИО, на самой НН на печатной форме ФИЛ составившего. Я пока не сверпяю одно с другим, больше мне заняться как бы нечем smiling smiley

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Цветик
Quote
Ляля - Оля
по поводу МеДок он-лайн хочу сказать ,что при регистрации в Угоде указано
1.3. Користувач зобов’язується:
1.3.1. Бути ліцензійним користувачем Комп’ютерної програми «M.E.DOC» або передплатником електронної версії видання «Дебет Кредит».

eye popping smileyeye popping smileyeye popping smiley Хочется задать вопрос: "Ато шо?" Не пустит отчёты сдать?
нууу, понимаш, в случае подписания такой Угоды они имеют право требовать оплаты лицензии... даде через суд... оно мне нать?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
спасибо, Олечка ! а чего не сверяла ? считаешь это не может послужить поводом снять НК ? или чего ?
это я для себя разъясняю этот вопрос и коллекционирую разные мнения.
Оль, не хочешь на эту тему дискутировать или просто потерялась темка ?
Quote
TamiA
Оль, не хочешь на эту тему дискутировать или просто потерялась темка ?
просто руки не доходят smiling smiley
мой ИМХО, подписи должны совпадать с ФИО на НН. Я и раньше была в этом глубоко убеждена.
Но на своих не проверяю, если честно. Я сама первичкой не занимаюсь, но ПО на моем компе. Я распечатываю и отдаю бухгалтеру на проверку реквизитов. И она ж не видит какое там ЕЦП... хотя, по реестру ж видно... надо как-то обратить на это внимание.. хотя, что это изменит...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Оль, а почему ты уверена, что подписи должны совпадать ? на документе стоит подпись того, кто составил, почему она должна совпадать с тем, кто подписал ? почему это не могут быть разные люди ?
фарлеп присылать никому не будет, налоговые на стадии регистрации, сказали ищите сами
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046499999999994