Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Как получить сведения по НН из ЕД Рее по МТС и Киевстар??

Відправлено користувачем калинка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Подскажите, как вы поступаете с нн от МТС. Мне скинули по электронке обычным пдв файлом налоговую. А в реестре налоговых этой налоговой нет, могу ли я включать ее в кредит??
Коллеги, я правильно понимаю..........
Налоговые Киевстар не зарегил ещё...значит, я смогу включить их в феврале ?
О чудо, появилась НН от Киевстара 31.01.15, но зарегистрирована 16.02.15 т.е не вовремяangry smiley И что с ней делать, включать уже в февраль?


но ведь сегодня 16 число, налоговую они выписывают 31.01, срок регистрации прош получается они вообще не регистрируют... ничего не понимаю. Вытыгов не могу дождаться... ничего не приходит.
вам ее прислали? или вы сами из реестра вытянули?
Сама вытянула с ЕРНН. Ну и Вытяг запросила. Там четко 16.02 - "дата внесення відомостей продавцем до єдиного реєстру..."
спасибо большое, буду ждать дальше вытяг, просто пока ничего не приходит. Спасибо
Quote
Victory
Сама вытянула с ЕРНН. Ну и Вытяг запросила. Там четко 16.02 - "дата внесення відомостей продавцем до єдиного реєстру..."

Главное что зарегистрированна smiling smiley то что они не вложились в срок - проблемы Киевстар

да, но только это уже в деку за февраль идет ...
У меня МТС вообще не зарегистрировал НН, а Обленерго зарегистрировало с ошибками и исправлять ничего не собирается, говорят, переходной период.
Quote
RAT
да, но только это уже в деку за февраль идет ...

ну хоть в февраль, НК сохранен smiling smiley Меня Укртелеком вообще футболит... прощай НК sad smiley

Я от Укртелекома получила НН через вытяг (по номеру затянула файл , регистрация от 13.02 .)


Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Quote
Клотильда
Я от Укртелекома получила НН через вытяг (по номеру затянула файл , регистрация от 13.02 .)

Я тоже получала, но там разные подписи... у меня есть 180-16=164 дня для того чтобы добиться РК на ЕЦП sad smiley

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037700000000007