Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ктото получил ЯНВАРСКИЕ налоговые накладные от Киевстара, МТС

Відправлено користувачем Альонка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 6    Сторінки: 123456Наступна
в медок, или вытягом?
я даже не знаю, регистрировали они их- у меня суммы НДС до 10 тыс,
дозвониться нереально
в медок ничего, вытягом тоже не могу найти...
Они же только с 10-го их выдавать начинали, у нас, по крайней мере. Так что просто, наверное, только начинают регистрировать... Думаю, надо подождать пару дней.
наверное..
но у меня киевстар на предоплате, и там дата 6/01....
они и раньше выписывали все предоплатные посл днем месяца, видимо, исправлять не будут..
спс, Алекса, дайте знать, если получите


За январь получила уже все НН от стремных структур типа облэнерго, водоканал. А вот от укртелекома еще нет, хотя они единственные присылали письмо, что будут рассылать через медок. Видимо действительно еще не зарегили, тормозят.
нет ни от кого..тихо...фарлеп, мтс, укртелеком
Не надейтесь,что мобильные операторы будут выдавать налоговые на предоплату.На одном из семинаров рассказали,что они свою систему не изменят и законы им не указ.Они в нашем государстве особенные.Им можно раз в месяц,а нам нельзя.
Лишь бы нам потом не выкосили НК из-за их "особенности", а так бы пусть выписывали как хотят...
Фарлеп не высылает, проверено. По предоплате зарегистрированы где-то через неделю от оплаты (не-связь). Высылают Укрком, КРРТ, "главный" Укртелеком.
Укртелеком і Київстар роблять доки останнім числом місяця, думаю раніше 14 лютого ПН від них не варто чекати...
получается, что зарегистрированы они будут в феврале, и как теперь учитывать НК по ним - январём или февралём?
Quote
Ключ
получается, что зарегистрированы они будут в феврале, и как теперь учитывать НК по ним - январём или февралём?
Вовремя зарегистрированные НН учитываются по дате выписки, просроченные - по дате регистрации.
Quote
Нечемнуся
Укртелеком і Київстар роблять доки останнім числом місяця, думаю раніше 14 лютого ПН від них не варто чекати...
Так и получается ! И разошлют нам всем валентинки 14-го лютого !smiling smiley
Я сьогодні вже по Телесистемам України отримала...tongue sticking out smiley
По МТС ше ні...confused smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Звонила киевстару- налоговые выписаны (дали номер), будут в медке к 15 числу.
Фалеп также обещал к 15=му...
16 число - Киевстара нет. Неужели каждый абонент должен им перезвонить лично?
не звоните девочки, не ждите, делайте сами вытяги, они регистрировали с 13 числа
а вот фарлеп не могу найти, может кто-то получал уже? они вообще зарегистрированы? и каким числом
Quote
alesy
не ждите, делайте сами вытяги, они регистрировали с 13 числа

Думаете, поможет еще и в обед делать запросы? утром и вечером, наверное, действительно маловато запросов... Итак за 10.02 (уже 13 запросов) - за 15.02 (3 запроса) всего 90...

в четвер забирала доки в Укртелекомі - дали лист-повідомлення, що їхні ПН можна отримати шляхом надсилання запиту в ЄРПН, думаю сьогодні вже можна отримати ці ПН, бо в п"ятницю їх ще не було... витяг мені прийшов пустий
я получила от киевстара, зарегины 13, 14 и 15 числом. А вот Фарлеп не могу найти. А зачем вам столько запросов?
попробуйте 16 числом, здесь осуждали, что некоторым с опоздание регистрировали
А зачем делать несколько запросов в один день? Один запрос за вчерашний день, разве не достаточно?
одного достаточно, если там чего-то нет, то и не появится
в запросе нужно ставить предполагаемую дату регистрации? или дату выписки?
Может у кого-то была ситуация, когда вытяг пришел, а указанная накладная в реестре первичных доков не появилась? Как ее туда загрузить?
filipina, гляньте первинні документи - мінітор первинних документів, там потрібно погодити або відхилити отримані ПН, тоді вони з"являться у реєстрі первинних документів
Quote
Нечемнуся
filipina, гляньте первинні документи - мінітор первинних документів, там потрібно погодити або відхилити отримані ПН, тоді вони з"являться у реєстрі первинних документів
Так в монитор обмена документами она тоже не попала.(( Такое впечатление, что файл не прицепили к вытягу, просто записали в таблицу и все. А можно повторный запрос сделать в этот же день?
Ау, есть кто смог из вытяга достать налоговые от фарелеп? И вопрос, ну вот что будет если я без них сдам допустим. или есть налоговые по которым нет права на нк, я могу их просто не включить в деку, бюджет от этого не пострадает.
Фарлеп зарегили 2 нн 14.02

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 6    Сторінки: 123456Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00047299999999995