Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

1с 7.7 і Медок

Відправлено користувачем Zarinka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
1с 7.7 і Медок
Як переносит п/н з Медка в 1С 7.7???
Re: 1с 7.7 і Медок
А зачем? Делаете запись книги приобретения.
Лень -двигатель прогреса. Когда это 10-15 накладных в месяц, то внес, а когда это больше 30 хотелось бы импорт из Медка.


Re: 1с 7.7 і Медок
это не лень, а наоборот - посчитайте телодвижения - выгрузить - загрузить - провести. или вывести на основании и провести. + в обоих случаях проверить проводки
ну да выгрузить/загрузить 50 шт одновременно одним движением или ввести на основании и провести каждую из 50 шт.
Re: 1с 7.7 і Медок
Слушайте, а раньше как Вы свои 50 шт. вручную вносили? И ничего?
Ну и да, их же всё равно надо к документу-основанию привязывать. Или к банковской выписке, иначе у Вас на 643 и 644 счетах билиберда будет.
раньше столько времени не уходила на регистрацию своих налоговых и вытаскивания налоговых поставщиков из ЕРНН и сопутствующих созвонов и споров.
Да ладно , каждый остался при своем мнении, попросила программиста об обработке, обещал прислать , говорит что есть такая.
Re: 1с 7.7 і Медок
у меня есть обратотка, мне программеры доработали стандартную для 8.2

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Re: 1с 7.7 і Медок
И чего вы так спорите, что проще сделать? Кому-то проще вручную ввести, кому-то загрузить и перепровести. Должна быть возможность переноса НН, а пользоваться ей или нет - это уже каждый решает сам. Мне, допустим, было бы проще 50 НН загрузить, а потом каждую подвязывать к заказу, чем вбивать каждый номер НН и не ошибиться. А ведь их может быть и больше, у меня раньше было 500-600 входящих НН в месяц.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031400000000004