Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

медок зарегистрированные налоговые

Відправлено користувачем Tanyaya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Скажите, пожалуйста, если зарегистрировали налоговую, а контрагент ее отклонил! Теперь эту же налоговую нужно еще раз отправить, чтоб он ее подтвердил! Можно ли это сделать?
Об этом уже стока написано, почитайте форум. Коротко - нет, не нужно, разберитесь с контрагентом, что его не устраивает в вашей НН.
Все устраивает контрагента теперь.... Просто в актах были "шт.", а нужно "послуга". Мы исправили акты на "послуги", так как в налоговой накладной тоже "послуга".... но просто она зарегистрирована и мы ее отправили контрагенту, но он ее отклонили.... а теперь договорились, что отправим еще раз эту же налоговую с таким же регистрационным номером, но вот только как?! Еще раз копировать что ли....


а не, чето я протупила тут.... нельзя копировать
В стопятый рас - Отклонить или принять - никак не влияет на регистрацию НН, это только способ обратить внимание контрагента, что Вам не нравиться выписанная и зарегистрированная им НН, и не более. Единому реестру - до лампочки отклонения.
Просто будет значиться и у вас и у контрагента в Медке "отклонен", но это ни на что не влияет. Если он ее в корзину уже удалил, пусть восстановит winking smiley
просто просят еще раз повторно отправить эту же зарегистрированную, чтоб они приняли уже ее, а не отклонили. Я тоже так думаю, что если в Едином реестре есть она - приняли, то не влияет ответ контрагента.... хотя налоговая правильная была, просто поспешили отклонить.
Нет техвозможности, пусть голову не морочат. Если у них Медок, то вроде же покупателю тоже нельзя избавиться от отклоненной НН
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000309