Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

НН от МТС

Відправлено користувачем Elka2003 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
НН от МТС
Скажите, кто-нибудь уже получил по электронке такие налоговые? Я жду, ищу в реестре, нет, уже попросила оператора сбросить мне нн, с номером, ищу по номеру, нету. Они случайно не в последний отведенный срок регистрируют их?
Re: НН от МТС
Quote
Elka2003
Они случайно не в последний отведенный срок регистрируют их?

Похоже, что в последний... МТС, Киевстар, Укртелеком, и все кто связан с газом (посавка, транспортировка...) sad smiley

Re: НН от МТС
получила вчера .Они 14.02 зарегили (оператор Вега).тоже сбросила на електронку сначала. но что от того, что их увидела , ждала електронных.Теперь из=за телефонов и деку раньше не сдать


Re: НН от МТС
Неужели Укртелеком сегодня, в воскресенье будет регистрировать? У меня по киевскому областному нет в 13-14.02
Re: НН от МТС
Кошмар..... Только что получила НН от Укртелекома.. зарегистрированна 14,02 выписана Прокофьевой, а подписана Хрипченко!!! Представляю, что завтра будет... sad smiley

Re: НН от МТС
Мне 13.02 в 20.01 пришла налоговая от МТС. Не зарегистрированная. Подписанная только их печатью, а эл.подписью - нет. Я её приняла, но, вероятно, включать в НК её нельзя... eye rolling smiley
Re: НН от МТС
Цветик, налоговая пишет что в январе 15 года, налоговая составляется в эл виде и отправляется покупателю, в ЕРНН регистрируется по желанию, если она меньше 10 тысч и не импорт или акцыз. моя инспектор говорит что налоговая в январе обяязательно электронная, а регистрируется по желанию. может сослатся на их письмо и включить в декларацию. неужели МТС рискует своими клиентами и так подставляет их? у меня Киевстар еще жду от них налоговую.
Re: НН от МТС
хм, спасибо, Ирина. У меня МТС ещё по одной фирме есть, но туда пока ничего не прислали. Посмотрю, что там будет. И Киевстар тоже есть, но тоже пока нету.
Re: НН от МТС
Так и непонятно, как быть с МТС.. Они мне сбросили нн в электронном виде 31 числом, но в реестре ее нет. Кто-то выше писал, что в январе им еще можно не регистрировать налоговые?
Re: НН от МТС
Не знаю, как правильно поступить :-).
Re: НН от МТС
что-то ни чего не пойму?Смотрю на НН .Все из реестра вытянула. На одних есть електр печать, електр подпись и рядом кто подписал.
На других только Ф.И.о. кто подписал без електр. подписи и без печати.Как так может быть.?
Re: НН от МТС
Ну вот же IRINA_KASYAN@bigmir.net четыре сообщения назад написала, что, поскольку в январе ещё можно не регистрировать, то главное - чтобы налоговая накладная была в электронном виде. Но мне, честно говоря, не понятен принцип электронной накладной. Она же, если не зарегистрирована, то они её не видят. И бумажного документа тоже нет. Тоесть, эти накладные зависли в воздухе? Так, под честное слово? eye rolling smiley
Или не так?
Re: НН от МТС
Спасибо за ответы. Тоже интересно, могу ли я подтвердить право на кредит налоговой без подписи и печати, которую мне выслали на электронку. ..
Re: НН от МТС
так она пишет,
Quote

что налоговая в январе обяязательно электронная, а регистрируется по желанию.
Quote


а я точно знаю , что колеги регистрировали.У меня все регистрированые, тем более там импорт??
Re: НН от МТС
Quote
svetnik
что-то ни чего не пойму?Смотрю на НН .Все из реестра вытянула. На одних есть електр печать, електр подпись и рядом кто подписал.
На других только Ф.И.о. кто подписал без електр. подписи и без печати.Как так может быть.?
В Медке или нет? Не может быть без печати и подписи, это особенность ПО, что не отображается в каком-то месте. В Медке когда из реестра тянем, на НН не выводится, но вот в описании документа-то есть инфо.
Re: НН от МТС
в Медке.Да в описании есть., но на открытом бланке у одних есть , у других нет печати и ел подписи .и почему не понятно.подтверждала всем о принятии.Для меня загадка
Re: НН от МТС
Если затянуто витягом, то не отображается. Если получено от контрагента, но позже повторно вытягом, то опять же перестанет отображаться. Что никакой смысловой нагрузки не несет, только неудобно проверять sad smiley
Re: НН от МТС
все поняла спаисбо
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033