Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

В связи с проблемами на приемном шлюзе ГФС налогоплательщикам не приходят квитанции

Відправлено користувачем калинка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
В связи с проблемами на приемном шлюзе ГФС налогоплательщикам не приходят квитанции. Сроки устранение проблемы пока не известны. Об изменениях мы сообщим дополнительно.
Новость из Медка
калинка, спасибо за инфо! Как раз зашла на форум с проблемой отсутствия квитанций.
В 10 часов утра отправила на регист. НН, ответ пришел через 4 часа, ужас.


у меня только упали квитанц на корректировки, отправленные ровно сутки назад, а вы говорите 4 часа...
Но самое мерзкое- по квитанциям отправлено 17/02 15,26, доставлено в ДФС 18/02 в 14,52 (!!!)
у меня со сроками не проблема, но все ж может быть!! я вот только деку рисую, еще день, два..
18.02.2015 16:19 Приемный шлюз ГФС работает


Приемный шлюз ГФС работает, но из-за временных технических проблем на нем образовалась очередь, и квитанции могут приходить с задержкой. В случае появление новой информации будет опубликовано дополнительное сообщение.

18.02.2015 21:15 Пакет обновления версии 10.01.028-10.01.029

МЕДок
Вчера отправила НДС И ЕСВ - глухо по сей час. Вот думаю, что может повторно отправить. Статйс отчетов ОТПРАВЛЕННЫЙ. Даже не написали, что получили
Я еще 17-го отправила НДС и ЕСВ, и нет никаких уведомлений ни квитанций. Даже не знаю что делать. Получили они отчеты или нет..... confused smiley
У меня нн отправленна 13,02 и нет кв., а сроки по ней уже поджимают. сижу и не знаю, что делать. повторная отправка с таким же результатом
Вчера сдала НДС,недвижимость,НН на регистрацию-и все глухо,а завтра в отпуск иду на 2недели-вот как жить и быть .ЗАДОЛБАЛО УСЕЕЕЕ.
Quote
wabaw111
Вчера сдала НДС,недвижимость,НН на регистрацию-и все глухо,а завтра в отпуск иду на 2недели-вот как жить и быть .ЗАДОЛБАЛО УСЕЕЕЕ.
Я ПДВ отослала 17.02 - г л у х о.angry smiley
А недвижимость отсылала вчера в 12.00, так пришли сразу и повидомлення, и № 1, и № 2 - в 16.30 .eye popping smiley
Quote
nikon
Quote
wabaw111
Вчера сдала НДС,недвижимость,НН на регистрацию-и все глухо,а завтра в отпуск иду на 2недели-вот как жить и быть .ЗАДОЛБАЛО УСЕЕЕЕ.
Я ПДВ отослала 17.02 - г л у х о.angry smiley
А недвижимость отсылала вчера в 12.00, так пришли сразу и повидомлення, и № 1, и № 2 - в 16.30 .eye popping smiley

Відправила годину тому деку по прибутку прийшли повідомлення...
А Ви спробуйте повторно відправити...я відправляла 16 числа уточнюючу,не було жодного повідомлення і інспектор її не бачив...відправила ще раз прийшли всі квитанції...
Quote
Kylinichenko
Quote
nikon
Quote
wabaw111
Вчера сдала НДС,недвижимость,НН на регистрацию-и все глухо,а завтра в отпуск иду на 2недели-вот как жить и быть .ЗАДОЛБАЛО УСЕЕЕЕ.
Я ПДВ отослала 17.02 - г л у х о.angry smiley
А недвижимость отсылала вчера в 12.00, так пришли сразу и повидомлення, и № 1, и № 2 - в 16.30 .eye popping smiley

Відправила годину тому деку по прибутку прийшли повідомлення...
А Ви спробуйте повторно відправити...я відправляла 16 числа уточнюючу,не було жодного повідомлення і інспектор її не бачив...відправила ще раз прийшли всі квитанції...
повезло smiling smiley
я отправила сегодня НДС - глухо, повторно запыты - глухо...
ждемс

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Kylinichenko
Quote
nikon
Quote
wabaw111
Вчера сдала НДС,недвижимость,НН на регистрацию-и все глухо,а завтра в отпуск иду на 2недели-вот как жить и быть .ЗАДОЛБАЛО УСЕЕЕЕ.
Я ПДВ отослала 17.02 - г л у х о.angry smiley
А недвижимость отсылала вчера в 12.00, так пришли сразу и повидомлення, и № 1, и № 2 - в 16.30 .eye popping smiley

Відправила годину тому деку по прибутку прийшли повідомлення...
А Ви спробуйте повторно відправити...я відправляла 16 числа уточнюючу,не було жодного повідомлення і інспектор її не бачив...відправила ще раз прийшли всі квитанції...
А как Вы отправляете повторно ?
Когда жму на " Повторно видправити " мне мой демо-Медок говорит, что нужен модуль...а модуль есть...что-то не так делаю...confused smiley
Извините за тупость, но вот не приходилось еще отправлять повторно...как-то с первого захода получалось...
Открываете отчет по ндс и там внизу есть "отправить снова". Дата, вписанная в отчет, останется старой, но я же не буду им каждый день его переделывать с новой датой, если все равно может приняться неизвестно в какой день.
Пришли квитанции вчера ночью - сегодня утром, после третей и четвертой отправки drinking smiley
а мне пришли все квитанции с ошибкой "внутрішня помилка перевірки підпису" в 23:43
вчера был последний день регистрации некоторых налоговых
и что теперь вот делать?как же достало уже это "покращення"
тут справа навіть не в "покращеннях", а в тому що нема толкових спеців в податковій щоб осблуговувати цю всю техніку, ті гроші що вони пропонують за роботу адміна - смішні.
ви уявляєте які там сервера? - це ж цілі кластери серверів, вони працюють доки працюють, але коли система дає збій, от тоді починається завал, бо не кожен спец за це візьметься.
от і платиш податки, а куда вони йдуть - неясно.
Я тоже из-за этого сервера с отчетом по недвижимости попала. Сегодня как по заказу пришла квитанция в 7.32 утра, (ошибка: нарушена целостность отчета), хотя все в пакете как положено. Отправила сегодня еще раз, 1 кв. - "зауваження" это естественно, а 2 кв. все принято. Короче в любом случае штраф влепят
жду квитанции как и все, налогов в бюджет поступило 31% (читала на каком-то сайте, за правдивость информации не отвечаю), бюджет пустой, а наполнять надо. Теперь прикиньте кол-во плательщиков в районе, приблизительно и умножите на сумму штрафа..., а еще у них массовая рассылка писем, все писаны под один шаблон (я получила по нескольким предприятиям из разных районов, сроки отправки одинаковые), чтобы объяснились почему у нас убытки за год......и это уже просто цинизм, уже даже не смешно....
Quote
akvin1231
Я тоже из-за этого сервера с отчетом по недвижимости попала. Сегодня как по заказу пришла квитанция в 7.32 утра, (ошибка: нарушена целостность отчета), хотя все в пакете как положено. Отправила сегодня еще раз, 1 кв. - "зауваження" это естественно, а 2 кв. все принято. Короче в любом случае штраф влепят

Чего это "естественно" штраф? Пусть гуляют идут, такой бардак не мы устроили..
яким чином потім довести, що звіти відправилені і відправлені вчасно, якщо вони навіть не доставляються в саму скриньку податкової, податківці їх навіть не бачать ? sad smiley
пірнт-скрін робити з робочої програми подачі електронної звітності smiling smiley
Мені щойно в Медок повідомили, що міндох дозволив здати звіти до 24.02.2015 року і що навіть наказ якійсь є, хтось його бачив?
Там в Медке ссылка на сайт налоговой, где размещено это повидомлення
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00070599999999998