Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Банк перечислил налоги позже зарплаты

Відправлено користувачем Lina_Lina 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
30 января отправили платежки в банк на зарплату.(Финансы и кредит). В итоге зарплату на карточки они перевели 30.01 а налоги 02.02. Прошу совета как мне в отчете ЕСВ показать. Сроки выплаты зарплаты у нас 15 и 31. Показывать ли в таблице 1 кредитовое сальдо по 651? Или не показывать выплату з/ты. В принципе пока не прийдут то не увидят.
то же, и не парюсь , показую по платежкам.они мне проштамповали , что получили
И что К-т 651 не показывать? Так по оборотке же видно.


Вы еще счастливчики у меня ФиК до сих пор платежки по з/пл не провел. зарплату выплатили 02.02
Quote
Taifun
Вы еще счастливчики у меня ФиК до сих пор платежки по з/пл не провел. зарплату выплатили 02.02

Да, нам крупно повезло.
Quote
svetnik
то же, и не парюсь , показую по платежкам.они мне проштамповали , что получили

А уплату налогов как показываете?
Может быть показать К-т 651, а выплаченную з/ту вообще не показывать?
Банк "Финансы и Кредит "и налоги не проводят, и граничные сроки по налогам и сборам из за них пропустила . Кто нибудь писал в ГНИ письмо ? поделитесь содержанием. Если меняли банк , то какой выбрали? Вчера в отделении даже штампа о принятии платежек , отправленных по "Клиент банк" не поставили, созвонились с начальством и отказали даже в штампе. Подала им письмо , что бы дали разъяснение по поводу нарушения договора и Законов Украины по банковской системе. Зависли деньги на счету , зависли платежи в бюджет, зависла зарплата .... Что делать??????????????????
Срочно открывайте счет в другом банке. Приват, Райффайзен, Кредо, Укрсиб пока проводят все мнгновенно. А там кто знает что будет. Нужно было вытягивать деньги на хознужды наличными. Вначале это можна было. Сейчас вероятно что нет.
Аваль продает активы в Украине
Мы с ТерраБанка перешли в Укрэксим.
Сейчас нужно идти в государственный банки, надежнее....

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
банк отримав якісь копійки рефінансування, але платежі не ходять. думаю. що нічого толкового не доведете, оскільки, щоб у ДПІ віднести копії отриманих платіжок банком потрібна відмітка банку, а вони цього не роблять, так що швидше всього прийде лист щастя з ДПІ.


[news.dtkt.ua]



Редаговано разів: 1. Востаннє 11/12/2015 13:32 користувачем МарГГо.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033800000000006