Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день,
очень большая курсовая разница по пересчету 632 на 31.12.2014. Есть ли ограничения, может какие-то разьяснения от налоговой? Боюсь ставить...
большая - это какая?
у меня 3млн. поставила.
Спасибо за поддержку)) хоть рука не так будет дрожать, у меня 4,7 млн


Я вчора звонила своєму інспектору в Шевченківську ДПІ м. Києва,
бо в деці через ту різницю лізе збиток... то питала як здавать - показувать
все як є, чи виводить на ноль... інспектор спитала скільки в мене збитків
і про мої трохи більше 100 тисяч сказала здавайте як є...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
я сдала нулевую декларацию 10 дней назад, 27.02 получила письмо из налоговой с приглашением "на робочу зустріч з питань декларування податку на прибуток за 2014 р."
по поводу ограничений- я конечно не верю, на на семинаре (не хожу я туда больше, бо она такую чушь стала нести про минуса до февраля 15..., біла с месяц назад..)- так вот, если у Вас в импортном договоре срок расчетов например 6 мес, а ві закріваете и более поздние, так єти курсовіе на просроченніе задолженности и не налоговіе (в 2014) расході вовсе.... Фигня, кншно, но кто их налоговиков знает, я уже про допку о продлении сроков расчетов думаю..
Quote
Альонка
по поводу ограничений- я конечно не верю, на на семинаре (не хожу я туда больше, бо она такую чушь стала нести про минуса до февраля 15..., біла с месяц назад..)- так вот, если у Вас в импортном договоре срок расчетов например 6 мес, а ві закріваете и более поздние, так єти курсовіе на просроченніе задолженности и не налоговіе (в 2014) расході вовсе.... Фигня, кншно, но кто их налоговиков знает, я уже про допку о продлении сроков расчетов думаю..
интересно, а на что ссылалась, что не расходы ???
Та у всех у кого займы и прочая кредиторка - у всех убытки.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000303