Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

програмирование РРО

Відправлено користувачем ivan_ka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Здравствуйте, подскажите новичку в РРо. Вот сижу програмирую аппарат и не знаю как поступить, мы продаем товары и оказываем услуги. по таварам запрограмировала наименования и цены, а по услугам не знаю как быть есть такие услуги, что не знаю наперед сколько будет стоить. Вопрос можно ли запрограмировать наименование без цены?
можно. мы цену ии не програмируем. при продаже вводится по факту. спросите в сервисном центре под ваш аппарат
Да в том то и дело, что в аппарате есть функция "свободная цена", но в законе о РРО сказано, что товар (услуги) должны быть запрограмированы предварительно наименование и цена. Как смотря на это налоговики.?


налоговики вашу программу не проверяют, им главное наличие чека со всеми реквизитами в т ч наименование и цена
[kassa-rro.in.ua] появится эта цена через программирование либо при наборе на клавиатуре им все равно.
Re: програмирование РРО
Я в пятницу была на семинаре у Сушальской (Изд-во Бизнес). Она однозначно уверена цена должна быть запрограмирована на каждую услугу. Были представители с НП там нереально запрограмировать цену услуги, посоветовала подключать РРО к учетной системе.
Поднимаю тему .
Тоже интересует вопрос использования РРО с режимом свободная цена. У нас бытовое обслуживание население по индивидуальным заказам, каждый заказ индивидуален, то есть каждый заказ имеет свою цену, поскольку себестоимость у каждого заказа разная и самое интересное, что себестоимость можно определить только после окончания выполнения заказа. Как можно предварительно запрограммировать цену на заказ для соблюдения законодательства?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031799999999993