Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Как ляжет уточненка декабря сданная в феврале в новую Декларацию по НДС??

Відправлено користувачем ksana_7070 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрій день!
Подскажите есть ли у кого размішления или уже четкие данніе Как ляжет уточненка декабря сданная в феврале в новую Декларацию по НДС? Я просмотрела всю новую декларацию и додаток 2 и НЕ УВИДЕЛА куда надо ставить данніе по декабрю ( у нас вилез минус в счет следующих периодов). Поделитесь информацией плиз??
ksana_7070,
Порядок до декларації ще почитайте winking smiley там є відповідь


а из 29 строки оно куда попадает, я совсем непоняла и в порядке ничего не нашла, кроме как участие в формуле
ну если Вы уточнили декабрь- появилась декабрьская 20,2, значить нужно уточнить и январскую 21. А далее в февральской уже смотря куда вы пустили минус январский. Но в любом случае это или возмещение на рс с проверкой, или как Вы говорите, в дальнейшую формулу. С учетом того, что формула заработает только с 1/07 полноценно, и то, с наличием кредита (1/12 от годовых обязательств вроде), я бы рекомендовала на рс. Можно уже в январе, НДС минусовый уплаченный?
Делала сверку после уточнения декабря в феврале, в карточке есть переплата, а если сделать запрос "Витяг з системи администрування ПДВ" (из Медка), там- только суммы, на которые ,я так понимаю зарегили свои налоговые поставщики.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00050800000000006