Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Как исправить ошибки в фин отчетности

Відправлено користувачем Zhyzhoma 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день!
Подскажите у меня в балансе вылезла ошиба допущеная предыдущим бухглатеров в части увеличения нераспределенной прибыли и увеличения других оборотных активов. Хочу эту ошибку исправить. Как быть податать за 2014 год так как оно должно быть? Какие полседсвия этих действий? Первый раз с таким столкнулась.
баланс вы уже сдали.. Так?
Сделайте правильный + напишите письмо , показав в нем какие строки изменились и как (типа табличка) и занесите в свою статистику.
Хотя, может ваша статистика и не захочет получать такое письмо. Тогда, измените сальдо на начало года при сдаче баланса за 1 квартал 2015 г.
за 2014 год не сдали, а за предыдвущий период, да.
Как Вы думаете как на это отрерагирует налоговая? )))


если вы уже подали с ошибкой за 2014, то подайте правильный за 1 квартал 2015 и не парьтесь.
Quote
Екатерина Яровая
если вы уже подали с ошибкой за 2014, то подайте правильный за 1 квартал 2015 и не парьтесь.

Что значит "не парьтесь", есть вообще-то П(с) БУ 6, где написано как исправлять ошибки прошлых периодов.
Писала письмо с табличкой как указали выше +правильный баланс и на Туровскую отнесла.С ГНИ думаю так же теперь нужно
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000529