Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Cправка для покупки валюті

Відправлено користувачем Кикимора 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
кто-то смог получить за день?
Печерка интересует, руководство прессует , что я недалекая не могу ее получить день в день, а вот все бухгалтера получили
спасибо, не получается ответить с лички


Аьонка и мне, плиз, в личку smiling smileyесли можно
И мне,пожалуйста.
Подскажите если отправили запрос электронный на справку. пришло 2 квитанции. А когда забирать справку или нужно созваниваться с налоговой уточнять?
Нам в валютном отделе в банке сказали что справка не нужна если сумма КОНТРАКТА меньше 50тыс. дол. даже если это аванс.
Жека, а какой у Вас банк?
Quote
Жека
Подскажите если отправили запрос электронный на справку. пришло 2 квитанции. А когда забирать справку или нужно созваниваться с налоговой уточнять?
А вы ставили крестик-получить в электронном виде или в бумажном?
Цветик , Фидобанк
Katrin79 , в бумажном.
Оболонский район, выдает справки через 5 дней после электронного запроса . в едином окне.
Подскажите, на какой пункт ссылаться в эл. запросе? Или то что предлагает Медок:

Наказу Міндоходів України від 10.10.2013 № 567 «Про затвердження Порядку видачі довідки про відсутність заборгованості з податків, зборів, що контролюються органами доходів і зборів», зареєстрованого в Міністерстві юстиції України 31.10.2013 за № 1842/24374 ?

В налоговой говорят приезжайте, читайте на стенде! А у мне ехать в другой город!!!
Ощадбанк в перечне документов прислал:

висновок служби фінансового моніторінгу??? Это при какой сумме контракта?
Почитайте тут... [club.dtkt.com.ua]



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037999999999999