Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

запит до ЕРНН дата+ 5 дней, что-то поменялось?!

Відправлено користувачем Альонка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Кстати только недавно заметила, что в Медке некогда улучшилась обработка входящих НН smiling smiley Если с вытягом запрошены НН, то они уже не замещают полученные от контрагента, функция принять/отклонить остается доступной и сохраняется прикрепленная квитанция.
Quote
brick
Мы исходим из соображений, что никто еще не встречал подделку квитанции о регистрации. Т.е. если от поставщика в Медке пришла НН с номером и квитанцией, то перепроверка не требуется. Зачем лишние действия? Кстати можно сделать один вытяг о состоянии спецсчета, будет написано, сколько входящих существует. А как удобно - это от количества НН зависит. И мне распечатывать не надо, чтобы сверять с 1С, потому что 2 монитора - это все-таки очень удобная штука grinning smiley
Ляля-Оля права)))
мне бы не хотелось, чтобы Вас когда-нибудь ткнула в этот момент носом налоговая
Тоже присоединюсь к Оле, а еще позвольте усомниться, что медок самая удобная программа, это исключительно дело вкуса, мне медок не нравиться категорически, говорю как человек, работавший и в медке и в сонате, соната удобнее, к тому же там уже можно делать запрос за 10 дней, но мне удобнее делать ежедневный запрос и скачивать из реестра НН, хотя на медок мне тоже приходят НН, но это скорее просто к сведению.


каждый хвалит то, к чему привык. Я несколько лет пользуюсь АЗ+, сейчас вот пришлось еще и в медке зарегитсья. АЗ+ мне лично удобнее. И поддержка у них на уровне.
Удобнее - это продолжать пользоваться тем, чем всегда пользовался для отчетов. 300 грн. - не те деньги, за которые будешь морочить себе голову кучей разных программ, если у тебя всю жизнь использовался только Медок (и его предшественник).
Согласна с brick.
И может Арт- звит сейчас усовершенствовали, но пару лет назад он был плох. Вздохнула с облегчением, когда перешла на медок
Quote
angie
Согласна с brick.
И может Арт- звит сейчас усовершенствовали, но пару лет назад он был плох. Вздохнула с облегчением, когда перешла на медок
пару лет назад он был бесплатным...
Quote
Ляля - Оля
ну вот опять вы со своим медком...
квитанция - это подтверждение для поставщика.
для формирования НК основание - вытяг.

Вот я тоже не понимаю как без вытяга... у меня пара контрагентов вообще заявили: "у нас с вами будут проблемы" потому как у нас не медок, а получать вытяги в медке они не умеют, нет времени освоить, и еще сказали что из медка нельзя сохранять квитанции, они их просто распечатывают.
Quote
TamiA
Тоже присоединюсь к Оле, а еще позвольте усомниться, что медок самая удобная программа, это исключительно дело вкуса, мне медок не нравиться категорически, говорю как человек, работавший и в медке и в сонате, соната удобнее, к тому же там уже можно делать запрос за 10 дней, но мне удобнее делать ежедневный запрос и скачивать из реестра НН, хотя на медок мне тоже приходят НН, но это скорее просто к сведению.

И мне медок не понравился, сейчас пользуюсь сонатой и айфинзвитом (нравится что не надо на комп устанавливать, можно хоть из дома, в дороге или в отпуске отправить отчет).
Конечно, чем пользоваться, это дело вкуса. Но почему-то у большинства пользователей Медок. И здесь на форуме в том числе. Большинство не может ошибаться.)
еще как может....
у нас народ любит толпиться и в очереди стоять....а учитывая агрессивную рекламу медка, то еще как может ошибаться....
повторюсь - медок мне не нравиться не потому, что у меня есть другая программа, а именно потому у меня и есть другая программа, что не понравился медок.
а Ваше утверждение о большинстве напомнило СССР - я Солженицына не читал, но искренне осуждаю.....
Quote
TamiA
еще как может....
у нас народ любит толпиться и в очереди стоять....а учитывая агрессивную рекламу медка, то еще как может ошибаться....
повторюсь - медок мне не нравиться не потому, что у меня есть другая программа, а именно потому у меня и есть другая программа, что не понравился медок.
а Ваше утверждение о большинстве напомнило СССР - я Солженицына не читал, но искренне осуждаю.....
smiling smiley вот хотела тоже самое написать, подумала, что не поймут smiling smiley
вот посмотрите в ГНИ - везде представители медка. Вот как тут другое ПО выбрать?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032799999999999