Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Уплата налога на прибыль

Відправлено користувачем kurumba 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Доброе утро, подскажите обычное ООО юр.лицо должно платить налог по счету - "податок на прибуток приватних підприемств" или "інші платники податку на прибуток", спасибо!
Сама бодалась с этим. Налоговая сказала, что інших у них нет (зачем тогда счет?). А платить нужно на тот, который и в прошлом году. Я за ТОВ платила на приватне п-во. Проверьте, для контроля,по прошлым реквизитам к чему они относились.
В том то и дело что по прошлом я платила на "інші", мне так в налоговой сказали в прошлом году....А в этом я что-то сомневаюсь)))


Тогда лучше уточните у себя в налоговой, т.к. у меня Киев Голосеевский р-н платежка на инши не проходила по банку, возвращалась с коментарием "проверьте реквизиты". Т.е. это счет вообще не работал в казначействе. Но сейчас бардак со счетами и в каждом городе ( районе) что-то свое-неповторимое.
Подскажите пожалуйста код платежа по оплате налога на прибыль ООО на общей системе
Только что позвонила сказали платить "приватних підприемств", спасибо за помощь)
Скажите а нужно ли в ПП указывать этот код и где?
Спасибо огромное, а то наша налоговая не в силах ответить
Подскажите а назначение платежа, правильно?

*;101;ЕДРПОУ;Податок на прибуток за 2014р. Нараховано і перераховано повністю. Без НДС.
а три точки с запятой в конце куда дели? winking smiley
Святошинский район есть у кого-нибудь реквизиты? Налоговая отправляет на сайт. На сайте нет такого кода платежа для нашего района. Буду очень признательна
Как это нет? 33119318700009 11021000 Податок на прибуток приватних підприємств
Вот ваши счета
*;101;ЕДРПОУ;Податок на прибуток за 2014р.;;; Нараховано і перераховано повністю. Без НДС.

ТАК?=)
Спасибо) Действительно есть. Я пишу так *;101;ЕДРПОУ;Податок на прибуток за 2014р.;;; Перераховується повністю.
Вот смотрю я свой Киевский р-н в Харькове.. и местный, и гос, и даже мытныцю.. не вижу кода 11021000 хоть убей.

Где искать, подскажите слепой женщине)
*;101;ЕДРПОУ;Податок на прибуток за 2014р. Перераховується повністю.;;;
C 09.02.15 поменяли счета,зайдите на сайт и загрузите новый файл
КИЇВСЬКИЙ УК Київськ/мХар Київський/11021000 37999675 ГУДКСУ у Харківській області 851011 33116318700004 11021000 Податок на прибуток приватних підприємств 
Рахунки (Держбюджет) [kh.sfs.gov.ua]
Quote
Oxi
*;101;ЕДРПОУ;Податок на прибуток за 2014р. Перераховується повністю.;;;


Дякую=))
Скажите, а срок - 10.03.2015?
09,03,2015 если я не ошибаюсь
А нет извините 11.03.2015
Quote
Irina50
КИЇВСЬКИЙ УК Київськ/мХар Київський/11021000 37999675 ГУДКСУ у Харківській області 851011 33116318700004 11021000 Податок на прибуток приватних підприємств 
Рахунки (Держбюджет) [kh.sfs.gov.ua]
Спасибо). Все равно не понимаю, где это Вы видите, у меня тупо нет этого кода в файле местного бюджета.
Quote
Povitrulya
Quote
Irina50
КИЇВСЬКИЙ УК Київськ/мХар Київський/11021000 37999675 ГУДКСУ у Харківській області 851011 33116318700004 11021000 Податок на прибуток приватних підприємств 
Рахунки (Держбюджет) [kh.sfs.gov.ua]

Спасибо). Все равно не понимаю, где это Вы видите, у меня тупо нет этого кода в файле местного бюджета.


Смотреть нужно не в местный бюджет, а государственный так как налог на прибыль это государственный налог, они выше немного...пролистайте....в шапке написано должно быть рахунки державного бюджету
налог на прибыль смотреть в Державном бюджете
Quote
kurumba

Смотреть нужно не в местный бюджет, а государственный так как налог на прибыль это государственный налог, они выше немного...пролистайте....в шапке написано должно быть рахунки державного бюджету

Да в местном прибыли тоже присутствуют на самом деле. И я ж "со знанием дела", что подоходный забрали, а прибыль теперь в местный платим. Но гос я тоже весь просмотрела, не видно и все...

В общем, спустя 28 раз скачиваний всех файлов я его таки увидела. И я честно сразу сказала, что слепая) Всем спасибо за участие!
Там форма в Екселе и проставлена возможность фильтров. Очень удобно: нажимаете на стрелочку около "Код класификации", убираете все фильтры и ставите птичку только напротив 11021000.
Хм. Я тоже ООО, но заплатила как "інші". Я не понимаю, как даже в самых элементарных вещах наша налоговая умудряется так хитроумно все заплести. Почитала, я не частное предприятие, не иностранное, не банк, не страховая компания. Логически я причислила себя к другим и так и заплатила. Теперь начинается(((( А туда ли я заплатила, а не потеряют ли эти деньги и т.п.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042999999999999