Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ошибка в декл по прибыли за 2014г

Відправлено користувачем Тория 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Уважаемы коллеги, прошу помочь!
В декларации по прибыли за 2013 год была переплата, отражено в стр 16 с минусом ,на сумму которой уменьшены платежи авансовых взносов в 2014 году. Сама декларация была положительная, но за счет завышенных авансовых платежей получился отрицательный результат. При формировании декларации за 2014 год я строку 16 с минусом нигде не отразила. Изучаю дод ЗП и не знаю куда эту сумму включить. Нужно срочно делать корректировку, сумма очень большая.
И у нас ошибка... Забыли учесть авансовые платежи за январь-февраль 2014 года (по результатам деки за 2013 год авансовых платежей-не платили). Как подтянуть эти платежи за 2 месяца в декларацию ?
Налоговики не хотят даже подсказать. Говорят платите всё


нужно делать уточняющую декларацию. А я ошиблась, нужно было начисленные платежи в дод ЗП поставить , а я поставила уплаченные...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031400000000004