Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Девчонки, с праздником Вас 8 Мартаsmiling bouncing smiley

Відправлено користувачем vitaliy3000 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Дабы развеять, хоть на сегодня, серьезность этого форума с темами: запит СБУ, увольнение срочно, Знову зміни, Уточненка…….
Я хочу Вас отвлечь и поздравить с наступающим праздником 8 марта. Улыбок Вам и тепла, домашнего уюта. Как мужчина, могу с уверенностью сказать, одно из главных притягивающих качеств женщины – это ее улыбка. Пусть Ваши улыбки, чувства будут искренними. Мужчины, которые Вас окружают, сделают все возможное, чтобы Вы улыбались чаще, а мужчины, которые на работе, обеспечат атмосферу и обстановку, чтобы Вы больше радовались жизни, а не тогда, когда «сошелся баланс»
Мне приятно быть с Вами умными на этом форуме … с праздничком
smiling smileyспасибо!Очень приятно!
Спасибо за поздравления!! Всем весеннего настроения и почаще вспоминать, что мы в первую очередь женщины, а потом уже бухгалтера!


Ой як приємно!!! smileys with beer І від привітань і шо рахуєте нас недурними!!!tongue sticking out smiley
Бо шось останнім часом вже й сама починаєш сумлівацця в тому...winking smiley

Дівчатка всім нам величезного фізичного і головне психічного
здоров'я пережить всі "покращання-полегшення" нашої влади
і нехай швидше настане МИР!!!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Большое спасибо! Очень приятно! Вас с праздником! Весеннего настроения, любви и поменьше всяких проблемsmiling smiley
С праздником, дорогие дамы!
Мира, тепла, весеннего настроения, исполнения желаний!smiling smiley
да! мы не только умные бухгалтера, и еще и красивые женщины!

спасибо за поздравления, мужчины!
за Вас красивые, и действительно пусть будет мир, а с владой мы разберемся!
Спасибо, с праздником всех

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Спасибо! С праздничком всех! Любви, здоровья и всех благ! А "покращеня" ни куда от нас не денутся переживем, мы и не с таким справлялись! Хороших всем выходных!smiling smiley
Спасибо! Читала поздравление, и смеялась от души (запит с СБУ просто порадовал>grinning smiley<), и тепло улыбалась.
С праздничком! Девчонки, всех цёмы!! Будьте счастливы!!! smiling smiley
Дуже дуже приємно.
Дякуємо!!!!
Так же спасибо!
а еще спасибо что есть такой форум и есть такие замечательные и терпеливые коллеги! так страшно было после декрета возвращаться в рабочее русло.
Всем спасибо!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046099999999993