Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Не регистрируется РК

Відправлено користувачем вип 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Не регистрируется РК
Уважаемые коллеги, что можно предпринять в таком случае?
Я послала покупателю РК, который должен был обнулить НН, выписанную с ошибкой (ошибка была в дате)
Покупатель ее принял и отправил на регистрацию...и вот прошло 2 недели регистрации нет и не отклонено...Что можно сделать...
Quote
вип
Уважаемые коллеги, что можно предпринять в таком случае?
Я послала покупателю РК, который должен был обнулить НН, выписанную с ошибкой (ошибка была в дате)
Покупатель ее принял и отправил на регистрацию...и вот прошло 2 недели регистрации нет и не отклонено...Что можно сделать...

Отправить повторно
Подскажите а что нужно писать в причине коригування когда неверная дата и нужно анулировать накладную?


Quote
Valeria88
Подскажите а что нужно писать в причине коригування когда неверная дата и нужно анулировать накладную?
так и пишите "виправлення помилки" , нету ведь списка причин в нормативке
Quote
olesya2505
Quote
Valeria88
Подскажите а что нужно писать в причине коригування когда неверная дата и нужно анулировать накладную?
так и пишите "виправлення помилки" , нету ведь списка причин в нормативке
я написла "Зміна вартості" и поставила отрицательные значения...
Добрый день!!
Девушки подскажите кто то сталкивался с таким : в 2013 была выписана и зарег.н/н на ПЛАТЕЛЬШИКА НДС, сейчас (02.03.15 ) выписала расчет корректировки на возврат денег , но этот контрагент с 16.02.15 аннулировал свое свидетельство НДС , и теперь у меня не регистрирует корректировку с ИНН 100000000, пишет ошибку "Помилка-відсутня податкова накладна з ІПН 1000000000 від 28.05.13 №3990 )....кому то удалось зарегистрировать такую корректировку ?sad smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028499999999998