Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Оплата НДС по новым правилам

Відправлено користувачем Elka2003 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Quote
costa
Люди, а вот допустим, у меня по февральской декларации будет НДС к уплате, но к моменту уплаты появится на счете НДС
(поставщик зарегистрирует налоговую),мне можно не платить сумму обязательства по налоговой декларации?

Нет конечно, на счете после регистрации НН поставщиком появится НК, который никак не влияет на сданную декларацию, а будет учитываться в составе НК следующего месяца. А чтобы погасить обязательства, на счет надо перечислить "живые" деньги.
так формула пока только тестовая, ни на что не влияет. платить надо будет, да
Нєа, ця сума просто дозволить вам і то поки тільки з 01.07 реєструвать
ПН для своїх покупців, а списуватимецця тільки сума по зданій вами
декларації...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!


девочки, а реестр уже не надо слать?
ип не господи). Я не успеваю следить за изменениями. Вроде не надо сдавать, а вдруг вчера уже надо))
Quote
Elka2003
ип не господи). Я не успеваю следить за изменениями. Вроде не надо сдавать, а вдруг вчера уже надо))

Хотя, Вы правы. Читать надо побольше, а не доставать глупыми вопросами на форуме))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034999999999996