Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ФОП и ЄСВ.

Відправлено користувачем asd12 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
ФОП и ЄСВ.
Я ФОП на Загальній системі без найманої праці. И я понимаю что наши законы.....Як дишло куди поверниш туди і вийшло.... Это я к тому что каждый трактует закон по своему.
Но обясните мне как я должен платить ЄСВ в 2015 г или по месячно или авансом на протяжении года.
Если можна ссылку на закон.
Как говорил професор Преображенский:..Дайте мне такую бумагу чтобы никакой Швондер не мог прикопаться.. Горькая шутка но актуальная в наши дни.
Re: ФОП и ЄСВ.
авансом на протяжении года, я плачу раз в квартал

Re: ФОП и ЄСВ.
А на какой закон Вы опираетесь.


Re: ФОП и ЄСВ.
У нас один святой))) закон, налоговый кодекс называется. Ваша статья 177. Ищите последнюю редакцию т.к. кажется были изменения по составу затрат, по авансам изменений не было.
Re: ФОП и ЄСВ.
Подскажите, реквизиты для уплаты ЕСВ для ФОП остались такими же как и в 2014году или поменялись?
Re: ФОП и ЄСВ.
Quote
yuliya28
Подскажите, реквизиты для уплаты ЕСВ для ФОП остались такими же как и в 2014году или поменялись?

реквизиты такие же
некоторые налоговые поменяли себя и свой ОКПО
Re: ФОП и ЄСВ.
Quote
Сюзанна
Quote
yuliya28
Подскажите, реквизиты для уплаты ЕСВ для ФОП остались такими же как и в 2014году или поменялись?

реквизиты такие же
некоторые налоговые поменяли себя и свой ОКПО

спасибо
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000463