Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Как вытянуть накладную из ЕРНН

Відправлено користувачем Flower09 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Всегда сами приходили в Медок,в этом месяце нет(
уже говорено-переговорено. Единственный способ получения НН из ЕРНН, описанный в НКУ, через Запросы.
медок- опиум для народа...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!


кто знает-подскажите ,пож-та,как это сделать...
Программа МЕДОК.
Довідки держ. органів - Інформаційна-довідка - файл-створити довідку-запит щодо отримання відомостей з ЄРПН.
ЗАПОЛНЯЕМ
Ставим креситки : Х- "ПН/РК видані та отримані платником податку, зареєстровані в ЄРПН" за например 5.03.14 и ставите за 5 дней
Х- отримані
Х - отриманти файли документів (ПН/РК) з ЄРПН

Запити делаю каждые 5 дней....все налоговые подшиваются в входящие НН.

Если не получается обращайтесь в личку....
вариант, описаный Бух2015 в Демо-медке НЕ ВОЗМОЖЕН. sad smiley
Quote
buh2015
Программа МЕДОК.
Довідки держ. органів - Інформаційна-довідка - файл-створити довідку-запит щодо отримання відомостей з ЄРПН.
ЗАПОЛНЯЕМ
Ставим креситки : Х- "ПН/РК видані та отримані платником податку, зареєстровані в ЄРПН" за например 5.03.14 и ставите за 5 дней
Х- отримані
Х - отриманти файли документів (ПН/РК) з ЄРПН

Запити делаю каждые 5 дней....все налоговые подшиваются в входящие НН.

Если не получается обращайтесь в личку....
Именно так. Форма J1300103
Quote
buh2015
Программа МЕДОК.
Довідки держ. органів - Інформаційна-довідка - файл-створити довідку-запит щодо отримання відомостей з ЄРПН.
ЗАПОЛНЯЕМ
Ставим креситки : Х- "ПН/РК видані та отримані платником податку, зареєстровані в ЄРПН" за например 5.03.14 и ставите за 5 дней
Х- отримані
Х - отриманти файли документів (ПН/РК) з ЄРПН

Запити делаю каждые 5 дней....все налоговые подшиваются в входящие НН.

Если не получается обращайтесь в личку....

А как Вы получаете Вытяги за 5 дней? Поскольку у меня в последнее время только за 1 день приходят
Я делаю запрос каждый день - и не запутаетесь.
.[/quote]

А как Вы получаете Вытяги за 5 дней? Поскольку у меня в последнее время только за 1 день приходят[/quote]

У меня после обновления тоже программа делает только за 1 день.....Думаю это лучше, не запутаетесь - это точно.
Quote
buh2015
.

А как Вы получаете Вытяги за 5 дней? Поскольку у меня в последнее время только за 1 день приходят[/quote]

У меня после обновления тоже программа делает только за 1 день.....Думаю это лучше, не запутаетесь - это точно.[/quote]

Вообще-то да. Просто интересно, почему уменьшили интервал... Или реестр не справляется, но если каждый день все будут слать запыты, то нагрузка на реестр всё-равно возрастет.
В АртЗвите можно указать интервал, хоть в месяц, но программа формирует запрос по каждому дню отдельно
Ответ Медка: налоговики отключили запрос за несколько дней. Понятное дело, что никто не знает, навсегда или временно.
А вам вытяги приходят? У меня по вчерашнему запиту тишина...
Quote
Цветик
вариант, описаный Бух2015 в Демо-медке НЕ ВОЗМОЖЕН. sad smiley

что именно не врозможно?
заполнить в ОПЗ - импорт в Демо-медок , а делее по цепочке действия не получаются?! (мне просто интересно)
Quote
brick
Ответ Медка: налоговики отключили запрос за несколько дней. Понятное дело, что никто не знает, навсегда или временно.
А вам вытяги приходят? У меня по вчерашнему запиту тишина...

мне тоже по вчерашним запросам ниче не пришло, сегодня сделала новые запросы на те же даты все пришло довольно быстро.
Quote
TamiA
Quote
brick
Ответ Медка: налоговики отключили запрос за несколько дней. Понятное дело, что никто не знает, навсегда или временно.
А вам вытяги приходят? У меня по вчерашнему запиту тишина...

мне тоже по вчерашним запросам ниче не пришло, сегодня сделала новые запросы на те же даты все пришло довольно быстро.
у меня и вчера и сегодня все оперативно

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Oxi
Quote
Цветик
вариант, описаный Бух2015 в Демо-медке НЕ ВОЗМОЖЕН. sad smiley

что именно не врозможно?
заполнить в ОПЗ - импорт в Демо-медок , а делее по цепочке действия не получаются?! (мне просто интересно)

В ОПЗ 5 днів і не було... Свєтік-Цветик не переймайся
і ліцензійному Медку після послєднього оновлення ужи
тож нема 5 днів...sad smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
у меня вчера НН зарегились быстро, а запросы где то застряли....
Quote
TamiA
у меня вчера НН зарегились быстро, а запросы где то застряли....
я в таких случаях повторно отправляю
от и я так сделала....
Quote
Oxi
Quote
Цветик
вариант, описаный Бух2015 в Демо-медке НЕ ВОЗМОЖЕН. sad smiley

что именно не врозможно?
заполнить в ОПЗ - импорт в Демо-медок , а делее по цепочке действия не получаются?! (мне просто интересно)

Через ОПЗ, Арт-Звіт и другие возможно. Просто советовали напрямую из Медка, вот я и написала, что, если демо, то так нельзя.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042399999999998