Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Нужно ли начислить ЕСВ

Відправлено користувачем juki 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Нужно ли начислить ЕСВ
Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите, нужно ли начислять ЕСВ в след.ситуации: Сотрудница предприятия с 01 по 09 марта находилась в отпуске без сохранения з/п по семейн.обстоятельствам, а с 10-го марта предоставила больничный по беременности и родам. Нужно ли начислить есв исходя из мин.з/п за месяц ? и если да, то каким образом?
После того, как насчитаете и разобьете больничный помесячно, сравните сумму с 1218
Добрый день, вот мне тоже интересно знать, у меня сотрудница была в отпуске за свой счет две недели, а потом вышла на роботу в обычном режими. Нужно ли начислять ЕСВ за эти две недели, зарплата за которую выплачена не была? Спасибо!


Quote
karinamarina
Добрый день, вот мне тоже интересно знать, у меня сотрудница была в отпуске за свой счет две недели, а потом вышла на роботу в обычном режими. Нужно ли начислять ЕСВ за эти две недели, зарплата за которую выплачена не была? Спасибо!
Ну так если з/п за отраб.дни меньше миним, то доплатить жеж
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028099999999998