Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Куда платить ЕСВ Печерский р-н?

Відправлено користувачем Victory 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Доброе всем утро! Сегодня обновила Медок и увидела, что наша Печерская ГНИ переименовалась и поменяла код ЕГРПОУ... Но по ЕСВ не могу найти новые реквизиты для оплаты... Как Вы делаете, может пишете новае название и ЕГРПОУ, а счет старый? Я 13.03 заплатила по старым реквизитам...
Я открыла сайт налоговой, чтобы проверить все реквизиты для уплаты налогов (сегодня день выплаты аванса), а данных по Киеву по ЕСВ вообще нет (был отдельный файл). Что делать? Куда платить???
писали что по ЕСВ платим все по старому


Девочки, сейчас как-то и сайту налоговой верить невозможно... Уже 3-й месяц проверяю контрагента, как плательщика НДС - сайт говорит зарегистрирован плательщиком, а вот при попытке зарегистрировать НН для это контрагента - оказывается он не является плательщиком НДС. Вот вам и правдивая, а главное, своевременная информация на сайтеangry smiley
На сайте налоговой справа в новостях нашла "ПРО ЄСВ" [kyiv.sfs.gov.ua] в конце статьи ссылка на счета есв. Дозвонюсь в цоп печерска для сверки, отпишусь
Если что, тел. в налоговой Печерска по есв 2018902, сказали, что на сегодняшний день не изменились
Да, по ссылке реквизиты старые... Но и "новость" уже устаревшая и неактуальная... Будем платить на старый ЕГРПОУ? Как-то не логично, хотя о чем это я...
Сказали, что едрпоу остался прежний
Quote
AGATA2006
Сказали, что едрпоу остался прежний

А мне сказали новый -39669867
Форумчане, а у вас едрпоу для оплаты есв и других налогов в налоговую Печерска разные???
Только Есв платится в налоговую .
Звонила им еще раз, сказали, что код поменялся , но платим по старым реквизитам.
Платим по старым реквизитам с новым кодом .
Я так поняла, что пока еще платим на старый ЕГРПОУ. Почему все так сложно...
201-12-12 приемная печерской гни -там сказали платить на новый код ,решайте сами confused smiley
В МЕДКЕ можно найти (мне подсказали):
Головне меню
Загальні довідники
Податкові інспекції - по коду вашей инспекции находите (код Печерской инспекции 2655 )

Код ЄДРПОУ 39669867
ДПІ У ПЕЧЕРСЬКОМУ РАЙОНІ ГУ ДФС У М.КИЄВІ
звонила в Голосеевскую налоговую сказали платить на старый код
38748591 ДПIуПечерському р-нi ГУМiндох умКиєвi 820019 37192201002655 ГУДКСУ у м.Києві 201 2655

Данные взял с ресурса [kyiv.sfs.gov.ua] недели две назад. По ним вчера все оплатил. . . Вроде всё прошло. . .

На следующий платеж надо будет ЕДРПОУ поменять 39669867

Сейчас у них должна работать переброска в автоматическом режиме. . .
Бардак! . . . хотя говорят, что в Бардаках, как раз был порядок. . .smiling smiley
У меня недавно : При открытии сайта ГФС [sta-sumy.gov.ua] , раздел " Бюджетные счета", раздел " Кировоградская область" , дополнительные материалы " г. Кировоград" далее идет загрузка архива с расчетными счетами казначейства. Выбираем местные , далее выбираем файл accounts_mb_11_002_2013_mb.xls. В этом файле указан старый расчетный счет. Который после 09.02.15 г. (когда ввели новые р/с) не изменили (файлах с расчетными счетами других городов все изменено!) Узнать о том, что изменились расчетные счета можно только открыв "Реквізити рахунків для зарахування надходжень до державного та місцевих бюджетів у 2015 році, датою початку здійснення операцій по яких визначено 09.02.2015:" , но выходит, что обычный плательщик налога должен догадываться, что расчетные счета изменились, ведь он расчитывает , что изменения будут внесены во все файлы , которые касаются расчетных счетов казначейства (как и сделано во всех остальных городах и областях.) Из чего можно сделать вывод, что из-за системной ошибки ГФС, налогоплательщики должны уплачивать штраф. Просим пролить свет и объяснить, обязан ли в таких случаях налогоплательщик уплачивать штраф.. Оказывается должен!! Заплатили 3000 грн. Реально их админ наплужил. Просто обидно
сегодня перечисляла в Печерском районе - код старый. все прошло.
Только что звонила в Печерскую налоговую по поводу уплаті ЕСВ по з.пкода ЄДРПОУ налоговой сказали все платить по старому. телефон 044201-13-25
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038199999999999