Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Кто застал рукописные налоговые?

Відправлено користувачем ОК 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
бесплатная на месяц. а потом что?
нет, ну какая разница, бесплатно или нет. Я же получаю НН от контрагента, которую он подписал в той же программе. Почему она у меня не подписанная???
Quote
nikon
Quote
ОК
итого- я что самая взрослая??smiling smiley)))))))))))))
ну были же на самокопирующихся бумажках! я просто работала в полиграфии, для меня женихи накладные печаталиsmiling smiley
я помнб, что цветов было больше чем 2!
И я тоже...взрослая !smiling smiley Я ВСПОМНИЛА как я шила этот третий экземпляр в отдельную папочку и приставала к старшим коллегам с вопросом нафига это надо, ведь 2-й экз. пришит к счету/накладной ! Мне объясняли, типа, придут податковцы на проверку (т-т-т!!!), дык не царское это дело ковыряться в ваших первичках...А ты им сразу готовую папочку на стол хлоп! просю будь-ласочка!smiling smiley
Ой, какая у нас чудесная ретро-пятница......eye rolling smiley "Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли..." (с).
Было-было,припоминаю.Думали тогда был маразм,а оказалось-ошиблись,маразм-сейчас,а те времена вспоминаю с теплотой,даже несмотря на то ,что тогда Азарыч был во главе нагловиков) Их тогда геологами называли
Quote
Татьяна Г.
............... Их тогда геологами называли
Почему геологами ? confused smiley


Quote
nikon
Quote
Татьяна Г.
............... Их тогда геологами называли
Почему геологами ? confused smiley
Азаров же был геологом по образованию, если не ошибаюсь... вот и копали
Quote
Татьяна Г.
Quote
nikon
Quote
ОК
итого- я что самая взрослая??smiling smiley)))))))))))))
ну были же на самокопирующихся бумажках! я просто работала в полиграфии, для меня женихи накладные печаталиsmiling smiley
я помнб, что цветов было больше чем 2!
И я тоже...взрослая !smiling smiley Я ВСПОМНИЛА как я шила этот третий экземпляр в отдельную папочку и приставала к старшим коллегам с вопросом нафига это надо, ведь 2-й экз. пришит к счету/накладной ! Мне объясняли, типа, придут податковцы на проверку (т-т-т!!!), дык не царское это дело ковыряться в ваших первичках...А ты им сразу готовую папочку на стол хлоп! просю будь-ласочка!smiling smiley
Ой, какая у нас чудесная ретро-пятница......eye rolling smiley "Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли..." (с).
Было-было,припоминаю.Думали тогда был маразм,а оказалось-ошиблись,маразм-сейчас,а те времена вспоминаю с теплотой,даже несмотря на то ,что тогда Азарыч был во главе нагловиков) Их тогда геологами называли

І я памнятаю... і про три екземпляри ПН і про гербові марки,
по ним навіть ше й звіт здавали... і було це коли Азарич став
головою ДПАУ і здаєцця на якісь вибори потрібно було назбирать
грошей от їх і придумали і були вони недовго, всього декілька
місяців... А це між іншим і донині Азарівський бізнес...
Книжечки всілякі для реєстрації, бланки суворі і не дуже...
І мінять їх часто- там букву добавить...там навпаки... аби
розкуповувались краще - це його "наработки"...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
гербовый сбор помнюsmiling smiley прикольно было!
Сегодня уже 21-е ! Всех нас великомученников-бухгалтеров поздравляю со сдачей февральской Деки по НДС !!!
пи.си: Ой, что мы им там поназдавали в ихней СЭА !!!!!! smiling smiley)))
да было такое, с 01 октября 1997 года, если не ошибаюсь, три экземпляра под копирку - это жесть! сама писала и все в книжечку нужно было записать....лучше к такому не возвращаться, но и то что происходит сейчас у меня восторга не вызывает
та вроде не сдавались они в налоговую, просто было не понятно про те три экземпляра и его быстро отменили
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000301