Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Запит на збільшення реєстраційної суми

Відправлено користувачем natha_lia 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
згідно з консультацією на ютубі черкаської ДПІ, мінусом з другого розділу декларації по ПДВ можна скористатись вже в березні (за умови заяви на збільшення реєстраційної суми).
але на запит про збільшення 2 квитанція не приходить (я так роумію що це ще не працює), як тоді ним скористатись?
а ви вже формуєте декларацію за березень?
Тоже очень интересует этот вопрос. И суть не в том что формируем уже декларацию за март. А в том что такое увеличение можно показать в том периоде в котором оно было сделано, т. е. если за эти пару дней, что осталось до конца марта, ничего не изменится, то на отрицательное значение прошлых периодов в марте можно не рассчитывать.


как мне кажется, нас опять кинут....
Извиняюсь, а что за Запит? Напишите, пожалуйста его номер - электронного жокумента.
Дуже хвилює це питання. Передзвонила в свою податкову,сказали, що: "...суми з 26р,31р. IV розділу декларації будуть використані тільки після 01.07.2015р.Читайте лист №7796/... від 06.03.15р." Таке враження , що вони самі його взагалі не читали.
Спасибо. В Сонате пока не нашла - пошла в ОПЗ искать...
Нашла в ОПЗ. >grinning smiley< - пойду смотреть чего мне ответят)))
А как вы в этом запросе время ставите? не могу правильно заполнить это поле(((
Разобралась - время не ставим. У меня номер запита не стоял. Отправила, жду ответа...
Quote
HataB
Нашла в ОПЗ. >grinning smiley< - пойду смотреть чего мне ответят)))

чувствую. что сейчас наверное вот этим значком >grinning smiley< и ответят
А всё просто))) В Сонате нет такого запроса - сделала в ОПЗ - закинула и отправила из Сонаты. Интересно, что я получу в ответ eye rolling smiley
Завтра попробую через Единое окно побаловаться.
сегодня общалась со своей налоговой, они не знают еще как использовать додаток 2 в след. периоде, сказали, за февраль заполнено правильно, надо ждать разъяснений, а ждать уже осталось понедельник и вторник, а потом все, инфаркт у директора когда он узнает сколько ПК мы потеряли, т.к. с 01,07, собираемся на единый налог перейти, это издевательство, уже нету сил терпеть...
Quote
taty71
Дуже хвилює це питання. Передзвонила в свою податкову,сказали, що: "...суми з 26р,31р. IV розділу декларації будуть використані тільки після 01.07.2015р.Читайте лист №7796/... від 06.03.15р." Таке враження , що вони самі його взагалі не читали.
не может такого быть
у меня алгоритм заполнения уже расписан, правда ситуации у всех разные, я, например, уточняла декабрь14 в феврале15, так все надеюсь включить в март, но 20 апреля еще далеко и все может измениться до наоборотconfused smiley
Quote
taty71
Дуже хвилює це питання. Передзвонила в свою податкову,сказали, що: "...суми з 26р,31р. IV розділу декларації будуть використані тільки після 01.07.2015р.Читайте лист №7796/... від 06.03.15р." Таке враження , що вони самі його взагалі не читали.
прям успокится не могу, как эта безпредельщина достала слегка
специально просмотрела это письмо уже в 100 раз, нет там упоминания про 01.07.2015
и с каких это пор мы начали руководствоваться письмами? а для кого порядок, кодекс?
два месяца письма нам пишут про то, что белое - это черное, что они нам в апреле уготовят?.....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.0006