Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Запит щодо отримання відомостей про стан рахунку в системі ел адм. ПДВ

Відправлено користувачем Sony 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Я його відправляю в медку і приходить тільки квитанція 1 про прийом, а самої розшифровки з рахунка немає, чому? Можливо я не ту форму відправляю? j1301201
В мене немає витягу. Квитанція 1 виглядає як на будь-який звичайний звіт, без цифр і даних.


Перепрошую, додивилася , повідомлення про отримання приходить, а квитанція 1 - не приходить.
там и не будет квитанции, там будет ответ на запрос.
Справа в тім що я і в четверг відправляла, і в пятницю і сьогодні..... а відповіді немає. В мене ПДВ до сплати, хочеться перевірити чи списалося.
Quote
Sony
Справа в тім що я і в четверг відправляла, і в пятницю і сьогодні..... а відповіді немає. В мене ПДВ до сплати, хочеться перевірити чи списалося.
хоч раз уже отримували витяг?
Дякую Oxi, по коду знайшла. Щось мене застопорило.....
Quote
Oxi
Витяг має код j1401201

А я в Медке не вижу такого кода бланка ????
Quote
Свет-Лана
Quote
Oxi
Витяг має код j1401201

А я в Медке не вижу такого кода бланка ????

це витяг , він приходить на запит j1301201
вопрос- делала запрос 24 марта. в витяге в 1й строке "стан рахунку"-стояла сумма ,которую мы заплатили по НДС. Делаю запрос сегодня - эта строка пустая(стоит прочерк)
Как это понимать?Кто может подсказать?
спасибо!
Quote
Аллла
вопрос- делала запрос 24 марта. в витяге в 1й строке "стан рахунку"-стояла сумма ,которую мы заплатили по НДС. Делаю запрос сегодня - эта строка пустая(стоит прочерк)
Как это понимать?Кто может подсказать?
спасибо!
мабуть в бюджет пішли
добрый день.

помогите и мне пожалуйста, ка кв медке получить "витяг з реєстру платників податку на додану вартість" ?

не получается
а что по этому запиту вы хотите получить? зарегистрирован ли контрагент как плательщик НДС?
Подскажите, пожалуйста, может кто-то где-то слышал..ничего не нахожу.. возможно не внимательна..
Январский минус (стр 20.2) естественно включен в февральскую деку+ оплата оставшихся НО. (т.е. минус отображен в соответствии с разъянениями, перенесен показатель стр. 20.2 за 01.15 в стр.20.1 за 02.15; приложение 2 не подавалось ).

Но в Витяге (на сегодня) этот минус не уменьшает строку №2 для регистрации НН. Конечно, сегодня это ни на что не влияет, но если данные по счету идут наростающим итогом с 01.02 и так далее, то в июле показатель строки будет завышен.
Получается если и далее возникнет минус (разовый), он возможно также не будет вписывается в уменьшении строки №2, хотя к оплате сумму уменьшит?? Спасибо..
Как-то в вытяге уже отразилось списание обязательства по декларации за февраль?
Quote
brick
Как-то в вытяге уже отразилось списание обязательства по декларации за февраль?
ну да, в строке 1 уже 0

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Всем доброго дня, я вот ничего не могу понять, получила витяг з ел.админ.ПДВ за 25 марта цифры были одни, за 31 марта другие, но с декларациями они не совпадают. Я так понимаю что в стр.6, это наши НО (правильно?), они то должны быть точно такие как я зарегистрировала свои НН, а там ужас а не сумма. И в стр.2 тоже минус большой. Это что показывает (если число с минусом) ?
Просто за январь и февраль у нас дека с минусом была. Куда звонить куда писать, задолбали. Может кто разобрался подскажите плиз. Спасибо
Quote
ПСИ
Всем доброго дня, я вот ничего не могу понять, получила витяг з ел.админ.ПДВ за 25 марта цифры были одни, за 31 марта другие, но с декларациями они не совпадают. Я так понимаю что в стр.6, это наши НО (правильно?), они то должны быть точно такие как я зарегистрировала свои НН, а там ужас а не сумма. И в стр.2 тоже минус большой. Это что показывает (если число с минусом) ?
Просто за январь и февраль у нас дека с минусом была. Куда звонить куда писать, задолбали. Может кто разобрался подскажите плиз. Спасибо
+1
я це просто списую на те, що сама програма ще не працює правильно.
поняла, они только февраль и март плюсуют, а вот что с минусом января? он как-то учитывается? просто нет сил уже, сколько еще майданов должно пройти чтоб хоть как-то лучше жизнь наладилась.
Quote
ПСИ
Всем доброго дня, я вот ничего не могу понять, получила витяг з ел.админ.ПДВ за 25 марта цифры были одни, за 31 марта другие, но с декларациями они не совпадают. Я так понимаю что в стр.6, это наши НО (правильно?), они то должны быть точно такие как я зарегистрировала свои НН, а там ужас а не сумма. И в стр.2 тоже минус большой. Это что показывает (если число с минусом) ?
Просто за январь и февраль у нас дека с минусом была. Куда звонить куда писать, задолбали. Может кто разобрался подскажите плиз. Спасибо

В Витяге отражаются все суммы по НН, РК наростающим итогом с 1 февраля 2015 г.
стр. 6 - ваши обязательства (зарег. в едином реестре)
стр. 3 - налоговый кредит
стр. 5 - сумма НДС, которую вы перечислили с текущего счета на спецсчет
стр. 1 - состояние спецсчета
Quote
получила витяг з ел.админ.ПДВ за 25 марта цифры были одни, за 31 марта другие, но с декларациями они не совпадают.

программа работает:
В ней отражается все нарастающим итогом на момент получения Вытяга.
Посмотрите свои обязательства все на момент получения вытяга (сверьте с К6412), если у вас импорт , то строка по импорту= всем ГТД на момент получения вытяга и.д.
В строке полученные НН= всем полученным вами НН, при этом распределение НК (если оно было за февраль) не учитывалось...
Когда вы перечислили на счет сумму НО, то на счете отразилась эта сумма - стр 1 и после она списалась в бюджет И получается что на вашем счету опять нолик. А сумма ваших обязательств за февраль, участвует в формуле (см строку ниже, нет под рукой бланка)
Но вот минус и меня интересует. Если он не будет отражаться, то мы будем переплачивать при регистрации...исходя из показателя строки 2.
Quote
ПСИ
Всем доброго дня, я вот ничего не могу понять, получила витяг з ел.админ.ПДВ за 25 марта цифры были одни, за 31 марта другие, но с декларациями они не совпадают. Я так понимаю что в стр.6, это наши НО (правильно?), они то должны быть точно такие как я зарегистрировала свои НН, а там ужас а не сумма. И в стр.2 тоже минус большой. Это что показывает (если число с минусом) ?
Просто за январь и февраль у нас дека с минусом была. Куда звонить куда писать, задолбали. Может кто разобрался подскажите плиз. Спасибо

Всё правильно, цифры меняются, вы регистрируете НН и ваши контрагенты регистрируют. В вытяге стоят данные на дату получения вытяга. Добавьте к февральским НН зарегистрированные в марте и всё сойдётся. У меня все цифры совпадают.
А минус в стр. 2 означает, что если бы система работала не в тестовом режиме, вы бы ничего не смогли зарегистрировать.
спасибо, у меня стр.1 - пустая (почему? ), в стр. 2 - сумма разницы между стр.3 и стр.6. Это что? по логике и арифметике, то я должна оплатить ту сумму что в стр.2 (если она с минусом, т.к. стр. 6 больше чем стр.3).
Quote
ПСИ
спасибо, у меня стр.1 - пустая (почему? ), в стр. 2 - сумма разницы между стр.3 и стр.6. Это что? по логике и арифметике, то я должна оплатить ту сумму что в стр.2 (если она с минусом, т.к. стр. 6 больше чем стр.3).

да, чтобы зарегистрировать НН придётся или пополнить счет на сумму с минусом, которая в стр. 2, или ждать, когда увеличится стр. 3
Quote
ПСИ
спасибо, у меня стр.1 - пустая (почему? ), в стр. 2 - сумма разницы между стр.3 и стр.6. Это что? по логике и арифметике, то я должна оплатить ту сумму что в стр.2 (если она с минусом, т.к. стр. 6 больше чем стр.3).
стр 1 - списаны средства в бюджет. вот и пустая.
стр 1 - это ваш счет На счете учитываются только деньги. Когда программа будет работать, то по стр 1 будет видна ваша переплата,, т.е. загнанные вами деньги, выведенные с оборота предприятия.. .Вы закрывая образовавшийся "минус" строки 2, перечисляете деньги, а по НО к оплате по декларации, деньги спишутся в бюджет..
стр.1 сейчас пустая, потому что Вы перечислили на спецсчет сумму задекларированную за февраль и Казначейство списало эту сумму.
стр. 2 - "Сума податку, на яку платник має право зареєструвати ПН....." - т.е. до 01.07. мы регистрируем НН без обязательного пополнения спецсчета, поэтому сейчас эта строка с минусом. У меня стр. 2 = стр. 3 (полученные НН) + стр. 5 (пополнение счета) - стр. 6 (НО).
А с 01.07. стр. 2 должна будет обязательно с +, т.к. мы не сможем зарег.НО без пополнения счета (я так понимаю)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00047400000000009