Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

налог на недвижимость

Відправлено користувачем leovit 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Кто разбирался как налог на недвижимость платится юрлицами за 1 квартал когда предельный срок?
[club.dtkt.com.ua]
[club.dtkt.com.ua]
за 1кв.2015 до 30 апреля 2015

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.


Скажите пожалуйста, может кто платил уже.
Какой код бюджетной классификации выбирать для налога на недвижимость юр.лиц(нежилая недвижимость)?
Я нарыла 18010400 Податок на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки (об"єкт нежитлової нерухомості).
Я платила на 18010400.
У меня другой вопрос. В 1С в справочнике Налоги и отчисления этого налога не нашла. Внести вручную? Тогда куда? В местные налоги?
Quote
Blick
Я платила на 18010400.
У меня другой вопрос. В 1С в справочнике Налоги и отчисления этого налога не нашла. Внести вручную? Тогда куда? В местные налоги?

Налог на прибыль ст. 137.5 НКУ

А если у меня налог на прибыль выйдет меньше, чем налог на недвижимость? Да и вообще я не об этом. Поскольку субсчета 641 уже все заняты, собралась учитывать этот налог на счете 6418. Вот именно для этого счета аналитика нужна, тем более там уже три налога есть, этот четвертым будет.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000554