Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Переход с ОС на ЕН

Відправлено користувачем nlikh 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Переход с ОС на ЕН
Здравствуйте.
Со 2-го квартала перешли с общей системы на единый налог 2гр.
Правильно ли я понимаю, что за 1кв. сдаю имущественную декларацию, потом за 2кв. отчет квартальный единщика, а в конце года оба эти отчеты (имущественная дека и дека единщика)?
Заранее спасибо. А то я горячей линии налоговой не доверяю...
Re: Переход с ОС на ЕН
Еще и за 3 квартал дека единщика.
Re: Переход с ОС на ЕН
Quote
Blick
Еще и за 3 квартал дека единщика.
Хіба ?eye rolling smiley


Я теж сумніваюсь, шо потрібно... перейшли ж на 2-гу групу...confused smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Переход с ОС на ЕН
Ой, чей-то не дочитала, думала 3 группа, сорри.
Re: Переход с ОС на ЕН
Так понимаю, если Автор написал со слов горячей линии - то на этот раз горячая линия податковой на высоте.smiling smiley
Ну, и годовой отчет по ЕСВу 34,7% будет состоять из 2-х : табл.1 и табл.2...
А если юрлицо со 2кв. перешли на единый налог. За 1й кв подавать декларацию по прибыли?
Возвращаюсь к своему вопросу. Только что позвонила на горячую линию, сказали, что за 2-й квартал не надо подавать декларацию единщика, а уже годовую. Подскажите, пожалуйста, кто как делает на практике?
Вопрос следующий: 1-й кв. - общая система, и после окончания квартала - сдала имущественную декларацию. 2-й квартал - единщик 2группа. Нужно ли за 2-й квартал сдавать деку? Если да, то какую: ту которая годовая (код 034), или ту которая квартальная (код 033)
Спасибо большое
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033