Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ПОМОГИТЕ! Услуги теплоснабжения, акты не подписывает контрагент, топить заканчиваем 15 апреля, как по бухучету????

Відправлено користувачем cezaryulia 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
По счетчику мы вытопили, по актам не могу закрыть, контрагент не берет на себя задолженность и не подписывает.
На 31 марта вытопили, к примеру, на 100 000 грн, контрагент (бюджетное учреждение) принимает только 30 000 грн.
Есть график - по которому распределено сумы оплат нам, график аж до июня месяца, и они готовы подписывать акты за март-апрель (за что) по графику, но акты будут от мая, июня, возможно даже июля (дата).
Что делать, ведь я предоставляю услуги теплоснабжения до апреля, а акты буду закрывать аж июнем? Я не смогу показать задолженность, как отчеты сдавать??? К примеру, мы подаем 1 ОПТ, если акт не подписан, я ведь не могу поставить суму по нем в отчет.
Также и баланс, как я могу отразить задолженность???
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000484